Отзыв о компании Ноготок
Добавлен: 11:20 08.12.2016
Другие названия: ООО "Гламур Маникюр"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  nogotok-studio.ru

Описание деятельности:  Я работала в компании с 2007 года по 11г включительно, и это была самая лучшая "ногтевая" компания с лучшим руководством и отсутствием гостей из Азии в штате мастеров и админов. Управляющие Любовь, Галина и Светлана-мечта всех подчиненных. Лучшие мастера, админы и никаких "крысинных движений". Пока не пришла управляющая Наталья Кашуба. Отвратительная политика выходца компании "экспресс маникюр" резко наложила отпечаток на "Гламур". Она любит шептаться, склоки устраивать, интриги и расследования ее главная работа. В итоге начал сыпаться штат старых, хороший работников. Приглашались на работу админы сомнительной внешности которые просто пугали клиентов и мастеров, в следствии чего возникали стычки и все это доходило до "управляющей". Она скользкая отвратительная особа с неприятный голосом. С первого взгляда и не скажешь. Вся такая душечка, и готова наказать всех кто тебя тронет. Это все маска. В компании подсиживают людей которые имеют свое "я" и имеет наглость высказать админы его косяки, что тут же доходило до Наташи. Тебе одно говорит, второму другое, и таким образом налаживает враждебность в коллективе. Жаль компанию. Развалилась. Буквально за зиму ушли 5 хороших постоянных сотрудников. Куда смотрят учредители, непонятно!!!! Не идите туда работать если не готовы бегать на цырлах в контексте и "нашим и вашим" и лизать Ж Наташе. Бедный помощник Наташи, Татьяна). Хотя женщина просто отрабатывает свой оклад и выслуживается перед Наташей.

Никнейм: Любовь Воронцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я очень люблю маникюр, да и вообще все, что связано с ногтями. Мой парень это знает, поэтому недавно подарил мне сертификат на 3 тысячи в салон «Ноготок». Я, конечно же, сразу им воспользовалась)) Пошла на педикюр и маникюр. Мне очень нравится лунный маникюр с френчем (в этом салоне мне сделали идеально аккуратненькие френч и лунки), а одновременно с маникюром, сделали хорошенький педикюр, мои ножки стали очень мягкими и гладкими.

Их просто нет))