Отзыв о компании Тесли ЗАО
Добавлен: 08:32 08.12.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Оптовая продажа электротехники

Никнейм: anonimus (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ничего не могу сказать, потому что не работал в этой компании.

Был на собеседовании и сделал для себя выводы, что компания tesli не та за что себя выдаёт. Изначально порадовало то, что встречают очень быстро. Всё по стандартной схеме, вопросы кандидатам идиотские. Почему, что и как. Я ничего не потерял и был настроен на результат, чтобы не попасть в сети как рыба. Когда пришло время задавать вопросы от своего лица, картина резко начала меняться. По глазам кадровика было видно, что мимика лица стала меняться со скоростью 30 кадров в секунду. Последовали осторожные ответы, которые сопровождались некоторым заиканием. Кстати, собеседование, а они его называют интервью, стремительно подходило к концу, потому что кандидат, то есть я, долбил по всем статьям и желал узнать как можно больше. Вскоре я попращался и удалился. Идя по территории я услышал - заметил следующую картину. Работники, идущие на перекур вели разговор: "Надо искать другую работу, терпеть обман больше нет сил". В глазах этих людей чётко просматривалась обида за несправедливость. Человек я достаточно внимательный и обмануть меня очень сложно, так как за плечами большой опыт работы. Естественно мне никто не позвонил на следующий день как обещали. Все отзывы от людей полностью являются правдой, которые либо работали там, либо были на собеседовании. Компания tesli подбирает кандидатов, которые будут согласны молчать, соглашаться со всем тем, что будет придумано внутренним регламентом. Всё это называется нарушением ТК РФ. Люди, которые берут кредиты, практически никогда не читают договор. Потом сталкиваются с многочисленными проблемами. Это не упрёк - это статистика. Здесь то же самое. После устройства в подобные организации, человек - работник, начинает понимать что условия работы ему не подходят, хотя изначально всё вроде бы устраивало. Что я хочу сказать и самое главное донести до будущих кандидатов: Никогда не спешите окунаться в омут с головой. Всегда будьте внимательны к подобным работодателям и не будете обмануты. Тягаться с этими упырями в достижении правды, время, потраченное зря. Уважайте себя и будьте счастливы!!!. Всё зависит только от Вас. Удачи при выборе работы.