Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 13:33 25.09.2009
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

если честно не припомню:)

ЭТО УЖАСНО,не советую Вам работать в этой компнии.
МИНУСЫ:
-15ти часовой рабочий день(кстати за ночные часы не доплачивают)
-не хватка персонала,причем постоянная(т.е. один сотрудник как минимум должен выполнять работу двоих....повторюсь.."как минимум двоих")
-за 15ти часовой рабочий день всего один перерыв на принятие пищи-обед,и тот надо выбивать среди своих "коллег"
-постоянные приезды начальства..к которым надо готовиться(естественно по распоряжению руководства магазина) в свое свободное от работы время
-УЖАСНЫЕ условия труда(постоянно что то воняет,постоянно что то не работает,зимой ужасно холодно,летом ужасно жарко,причем самое интересное,что при всем при этом ты обязан носить УЖАСНУЮ форму(которая пошита из неизвестного материала которая даже не пропускает воздух )даже в самую жару
-а коллектив.....?!берут на работу без разбора...если хочешь узнать многообразие национальностей-ВПЕРЕД в пЯТЕРОЧКУ.Если честно я никогда не слышала столько мата,никогда в жизни не общалась с таким сбродом как в пятерке (которого там большинство,т.к. нормальные люди туда работать не пойдут хотя Вы знаете насчет з/п там не обижают,если работаешь,то получаешь нормально)
Просто прежде чем идти туда работать Вы 10,нет лучше 20 раз подумайти СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО...!!!

# лол 2012-01-10 05:31:32
А в сети " Экономная семья та же фигня . Так что менять шило на мыло .....
# Елена2011-05-04 02:42:25
Работала частным преподавателем и сын вернулся из армии , взяла в кредит ноутбук , а в Южном дворе обманули . пришлось выкручиваться ,,,,,,,,,,Устроились в "ПЯтерочку " И оооо боже !!! За месяц работы поняла что берут туда людей с ММД ( Минимальными мозговыми дисфункцыяим) ---ими легче управлять ! Только и слышим штрафы, штрафы !!! Правильно написали ---воруют именно Зумы и директора и причем зумы умудряются втюхать новым директорам все так что те не смеют им перечить ! Короче . попыталась вывести их на чистую воду , оказалась врагом номер один !!! Думаю, что я , если и уйду , то крови им попорчу, но свои деньги. заработанные кровью и потом не отдам !!! Да, и самое главное, все зумы как на подбор , все с 1 -ой степенью ожирения !!! Да, друзья, куда мы катимся , что с нами творит правительство, никакого порядка, везде один бардак !!!!