Отзыв о компании SHISHAS LOUNGE BAR
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  shishabars.com
Телефоны: 8(495)846-84-36

Описание деятельности:  общепит

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хостес милая и понветшивпя девушка

Была на собеседовании в этой забегаловке, мне дали анкету и прождала я целый час после этого. Мужчина, который непосредственно размещал объявление о работе, после часа моего ожидания соизволил побеседовать со мной. Казалось бы должен говорить о работе он, но нет, он спрашивал где и с кем я живу и подобную чушь. Мне еле удалось узнать у него что-то о работе, так как ничего он толком не понимает и не знает. Он мне рассказывал, .!) на данную вакансию пригласил 700 сотрудников на собеседование, и да я не ошиблась с количеством девушек с которыми он намерен побеседовать! Стажировка в данном заведении не оплачивается. Более менее мне удалось с ним договорится о стажировке, НО после мне пришлось пообщаться с очень странной девушкой. Она же разъяснила мне что я должна буду работать сутками в данном заведени или с графиком 4/1, так же говорила про новогодние праздники, на которых у них такая же ставка что и в обычный день! Я отказалась работать сутками и воля мне было после этого отказано, а самое интересное то, она дала понять, что сутками мне придётся работать из-за того что их работницы учатся и мне надо их замещать! Плохие впечатление, глупые люди. Не советую идти в данное заведение людям, которые дорожат своим временем и делают найти достойную работу.