Отзыв о компании ООО футибол
Добавлен: 01:09 08.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  fotyball.com

Никнейм: Foxy Rose (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Высокая зп. Удобный график. Территориальный менеджер, Мария)

С середины лета работала в компании на должности "агент активного привлечения", работа веселая, график удобный, зп выплачивают с 15 до 25 числа (не знаю как на других должностях, у нас все без задержек, мне это объяснили тем что для компании привлечение людей играет первостепенную роль)
Все хорошо, но есть одно НО!!! Это руководитель... Сначала нас курировал Егор (забивает полный болт на сотрудников, ему пофигу на новеньких, ведь план ему делают старенькие и опытные сотрудники) текучка у него бешеная, обьяснить как работать толком не может, сейчас он работает на территории "Савеловская", народ идти к нему не советую !!!!
Потом уже появилась Мария Сергеевна ))) С ней было приятно поработать, веселая и понимающая. строгая??? Не то слово!)) но справедливая!!! Заставит тебя зарабатывать "нормальные деньги" (цитирую " Хватит позориться! Мы зарабатываем от 50 тыс! Нравиться вам это или нет. Но вы будете получать НОРМАЛЬНО! Можете отдавать лишние деньги мне, я не против...хD)")
Поначалу кажется что это тиран, что жизни она тебе не даст и тп... Но могу сказать что добрее руководителей не встречала, она поможет, подскажет, возиться как с детьми с нами (и ругает и штрафует и похвалит).Вообщем все проситесь к ней, не пожалеете !!!