Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 00:21 08.12.2016
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Ананом (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Белая зарплата

Руководство кластера мухлюет, воровство процветает, работать в план - это значит подтасовывать данные, местные поставщики в рамках, персонал для руководства кластера - ВОРЫ! Хотя сами за собой не замечают. В торговых точках выносят все-от ДМ до продавца, и все гладко нормальный продукт списывается как не годный. Прославленное СБ ни чего не делает, информации куча, но им нравиться целый день сидеть в магазине и ковыряться в просрочке - это называется СБ, СБ на совещаниях прогибается перед руководством кластера, если что то нашли, им в прямую говориться не лезет оставьте - и все. Мне жалко персонал в магазинах, как их опускает руководство кластера - такого хамства я не видела, как их ещё земля носит. Директор кластера Ежедневно выпившая на рабочем месте, в течении дня накидывается, чётко контролирует оптовую продажу своих уже личных клиентов края, все заказы лично даёт указания на увеличение заявки. Если же приезжают из Ростова или Москвы, везде такие губы наводяться, персонал ночами работает без оплаты, только лишь под угрозы увольнения. Супервайзеры выписывают на персонал магазинов премии и после получения собирают С РАБОЧИХ! Хорошую ФТС превращают в отстой, рынок!