Отзыв о компании Торговый дом ЦУМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tsum.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9337300

Описание деятельности:  Торговля очень дорогими шмотками

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Центр, близко от метро

Никогда не высказывала своё недовольство, особенно о работодателе, но данная ситуация выходит за рамки приличия. Поступил мне звонок от работодателя с предложением пройти собеседование на данную позицию, что меня удивило - ЦУМ сам позвонил, отклик я не оставляла, что очень было приятно. Прошла собеседование, как оказалось моего опыта не достаточно, что бы претендовать на позицию менеджера по подбору, и меня готовы пригласить на позицию ассистента, я соглашаюсь. По завершению собеседования сказали ждать звонка. Дождалась, позвонили в этот же вечер и сказали что меня согласовали и "мы будем рады видеть Вас в нашей небольшой семье", попросили прислать фото паспорта и заполненную анкету и ждать ответа от службы безопасности - следовательно нормальный человек считает что так как он не был судим и не привлекался не за что, значит пройдёт, и все, считай работаешь. Так как это было в пятницу, я ждала ответа до вторника, во вторник услышала такую информацию : "вас служба безопасности одобрила, но руководитель сказал посмотреть ещё кандидатов с опытом работы от года...подождите до пятницы и мы точно скажем ответ". В итоге, мне отказали с таким комментарием что служба безопасности все же по критерию опыта работы вас не рекомендует, я как понимающий человек сказала, что служба безопасности не отвечает за опыт работы... и тут я просто поняла что Ирина на столько завралась что сама запуталась что говорит, плюс ко всему ещё и трубку бросила!!! Я в шоке от культуры!!!! Так какого сначала согласовывают человека и принимают к себе, а потом говорят что, знаете, мы передумали. Ладно была б какая нибудь другая компания, но это ЦУМ!!!