Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 23:57 07.12.2016
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Этот отзыв я буду распространять максимально, чтобы хоть как-то предостеречь других.

Если вы хотите получить нежелательный опыт работы - это пожалуйста.
Сразу предугадаю активных спамеров АСГ - я прошла собеседование, и была приглашена дальше :) Зачем прошла первый этап - интересно, как нынче цепляют детей на работу.
Была размещена вакансия "помощник отдела hr". Казалось бы, серьёзная вакансия, работа с людьми, собеседования на неё иногда включают в себя несколько этапов продолжительностью до месяца.
Пришла на собеседование - там 30 человек. И все студенты 1-3 курсов.
Порадовал тест, который 90% не сдали. На будущее, годы ВОВ - 1941-1945, столица Штатов - Вашингтон, М. Ю. Лермонтов написал "Герой нашего времени". И не позорьтесь :) Это был один из самых забавных моментов, когда ещё недавние школьники не знают таких элементарных вещей.
Было рассказано про две вакансии - курьер (разносчик каталогов) и руководитель отдела продаж (так называемый HR-отдел). Хотелось бы узнать, на каком основании кандидат должен платить 2900 за материалы? Какого х*я? Где это в ТК оговаривается, при том что договор заключается якобы официально. Пожалуйста, прежде чем отдавать деньги, загляните в Трудовой Кодекс, и узнайте всё по этому поводу.
И конечно же, я прошла собеседование, так приятно. Было приятно получить смс, где говорилось "Ждем вас на собеседовании, с собой ручку, паспорт, тетрадь и 1200 рублей", при устройстве на вакансию в отдел персонала :)