Отзыв о компании 365 WELLNESS CENTER
Другие названия: ООО "бьюти4лайф
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  365wellness.ru
Телефоны: 84954115055

Описание деятельности:  Предоставление медицинских услуг красоты и здоровья

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Коллеги хорошие были. Хоть чему-то, но научили (например, работать с возражениями. В основном врать, конечно, что "недобросовестные люди пишут гадости и не ведитесь на отзывы"). После работы в такой конторе всегда читаю отзывы - опыт то какой.

3 месяца идет испытательный срок, после которого по идее вас должны официально трудоустроить и повысить зп. Проблема в том, что доживают до конца стажировки человек 3-5 и то по слухам. За неделю работы в компании при мне сменилось человек 10. Только в отделе рекрута. Попросить уйти вас могут в любой день, час, минуту. При этом, если вы внимательно прочитаете договор, то увольняя, они не фига ничего вам не должны. Зп выплачивают очень интересно - за 1 месяц работы половина зп, т.е как бы в долг. В принципе не удивительно почему - после увольнения хрен выбьешь свои оставшиеся деньги. И там еще занятная бумажечка подписывается о запрете распространять "порочащие компанию слухи". Учитывая, что после "согласования" выплаты оставшейся зп, хочется юристу (да да, именно ему внезапно, а еще руководству) разбить лицо, понятно почему такая бумажечка подписывается. Ибо если вдруг что скажите нехорошее, то хер вам деньги. Про сам офис: выглядит он, мягко говоря, страшно. Для компании, позиционирующей себя как супер пупер элитный центр красоты - пизд*ц полный. Но да ладно. Работаешь ты в комнате за какими-то списанными старыми партами, на старых кнопочных нокиа (я такие в глубоком детстве помню, можно в перерыве в змейку поиграть). От этих телефонов головные боли обеспечены. За все время работы не покидает чувство, что все это бутафория, ты приглашаешь людей на лохотрон. Если вдруг вам посчастливилось побывать в самом центре красоты - чувство лохотрона усилится. В общем, товарищи, бесценный опыт вам обеспечен.