Отзыв о компании AROUND, Группа компаний
Эл. почта: sales@aroundgroup.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Краснодар, Пятигорск, Волгоград, Красноярск
Телефоны: 8 (495) 7-898-838

Описание деятельности:  Трейд-маркетинговые услуги

Никнейм: Света (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительного не увидела.

Была на собеседовании в ноябре.Давно я не была на таких собеседованиях. Менеджер по подбору персонала Шевченко Алевтина не собеседование проводила, а допрос. Про опыт работы практически ничего не спросила, зато спросила как я попала в бухгалтерию, как будто я вчера посуду мыла, а сегодня бухгалтером работаю. Спросила какие главные критерии при выборе работы, сказала: обучают новому , зп и коллектив. Потом она стала копать. А что самое главное, на первом месте. Я не ответила. Потом она описала такую ситуацию: меня обучают новому, зп хорошая, а коллектив меня не принимает. Что я буду делать? Я говорю что не может быть такого что все против. Я так поняла что в бухгалтерии такой коллектив что выживают раз мне такой вопрос задали. Почему я уволилась с предыдущего места работы. Нет, я должна до пенсии сидеть в одной компании. Спросила почему я не работала экономистом, а работаю бухгалтером.Что это за университет я закончила, вообще где он находится.На мой вопрос о подробностях обязанностях бухгалтера ответила так: стандартные обязанности бухгалтера!? Очень информативный ответ. Сказала что подробнее расскажет гл.бухгалтер. Вообще зачем проводить собеседование если не знаешь подробных обязанностей? Это издевательство, а не собеседование. Зря только время потратила. Получила много негатива от общения с этим чудо-менеджером по подбору персонала.

# Официальный представитель2021-12-16 14:00:54
Добрый день!
Нашему отделу по подбору персонала очень важно понять мотивацию, готовность к работе и опыт кандидата, поэтому задаются общие вопросы сотрудниками отдела рекрутмента на собеседовании. Мы всегда стараемся, чтобы при взаимодействии с нашей компанией оставался положительный опыт. Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление.
# Аноним2017-01-03 21:53:00
Поддерживаю отзыв. Проходила собеседование с этим чудо "менеджером" по подбору персонала.