Отзыв о компании Мосгаз

Описание деятельности:  Мосгаз м Курская Мрузовский переудок

Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: 2016

нет ни одного
А нет, на центральном входе/выходе, единственный адекватный человек, оказался охранник!!!

Просто в ШОКЕ, более чем за 15лет ни одного раза не сталкивалась с только БЕЗОБРАЗНЫМ собеседованием.
Звонит из о/к сотрудник занимающийся поиском на вакансию специалиста, хорошо, ладно, правда ни звука, ни слова о вакансии, ну это полбеды, хорошо.Вроде достаточно прогрессивно, говорит, что вышлет схему проезда и координаты для связи на эл.почту, -тоже хорошо, ну супер.Приходит письмо, дополнительно в письме просит указать паспортные данные, это смутило, но не сильно, хотя обычно, более чем ФИО не спрашивают, а по факту на месте на охране уже записывают паспорт.Ну да ладно, фиг бы с ним, может они какие то отдельно СТРАННЫЕ, так оно и вышло.Но только название странные это просто комплимент. Отправляю ответ, что все получила и данные по паспорту, в ответ ни ответа ни привета, ну в принципе это допустимо. НО, если предприятие не гондурас, то все же перед самим собеседованием, рекрутер элементарно культурный имеет привычку обзванивать кандидата с целью уточнить, идет он или нет.Ну что вы... зачем, толи очень "великие", то ли что скорее всего, очень ТУПЫЕ. И это что! Приезжаю на место, пока доберешься до проходной, ладно материть не буду, спрашиваю, тут должны были пропуск заказывать? Паспорт говорят давайте. Даю.Отвечают, вы знаете нет вас. Начинается думаю, позвонить спрашиваю, как то можно? Да, даже номер подсказали, толку ноль-перманентно занят. Хрен с вами, начинаю искать в почте где это горе рекрутерша ТатьянаЛиснянская, прислала письмо, может там где ее мобила есть. Нахожу, звоню. Пипеец ответ:А я не видела вашего письма, а я его не получала..Материться, что если ты реально его не получала(что скорее всего просто фуфло), то наверно надо было связаться с уточнением, хотя бы за час перед собеседованием, этого конечно она не знала. Хрен, едем дальше, говорит скиньте мне смской цифры, я ща закажу пропуск. Охринеть, ладно, но при этом ни слова ни мычит, что как закажу позвоню вам, чтоб вы пнули охранника к компьютеру или на охрану сама позвоню, неее, а на хрена?!. Стою, жду, а на улице ваще то почти -15 , ну не жарко так в принципе. Наконец свершилось, долетело, пропустили, но это еще пол беды, следующая беда, бедища прям таки начинается на центральном входе где выдают эл. одноразовый пропуск. Сидит баба, редкостно тупая, да к тому же еще и хабалка. Сперва подхожу к центральному проходу и спрашиваю, как мне дальше быть, лиснянская, это просто пипец с веником, и такие работают, таких держат, з/п платят. Стоит курица, спрашивает к кому я, называю ее, ну мыркни в ответ, что ты это ты, там три чела стоят, откуда я знаю, что ты та самая? Отправили получить разовый пропуск и тут, хабальная колхозница в бюро пропусков, заявляет, пусть сперва тот кто вас встречает подойдет.. ёпта, отхожу в сторону, вдруг курица лиснянская смотря на это все спрашивает, а куда вы отходите? епта.. в сторону отхожу, куда ж еще то? Говорю ей, мне говорят что кто за мной придет сюда должен идти... пиздец, уже сил нет, без мата. Говорю, вы м/у собой договоритесь сперва, а то ваще не понятно что делать?! И тут хабалка из пропусков, распоясалась совсем, что вы кричите, я вам сразу сказала идите я вам выдам. Отвечаю, я не кричу а вам говорю, что вас с принципе не слышно в вашем окне у вас тихо, но тут, а рядом двери, внутри кот. работает отопление воздушное и создает понятное дело конкретный шум. Вы на работу пришли устраиваться или что, что это вы тут такая нервная? Епта(ну конечно этой имбицилине было сказано культурнее), к тебе что ли кто пришел устраиваться????
Так та вместо того чтоб пропуск выдать, не поленилась , оторвала свою опу и вышла из конуры цу давать, тут человек нервничает, обратите пожалуйста на это внимание. Едрена , говорю, тут работник ХАМИТ, и создает агрессивную обстановку, обратите пожалуйста внимание начальника службы пропусков, видимо работник в отпуск хочет и видимо в безвременный хочет отпуск прям прямиком на улицу пополнить ряды безработных. Эта хабалища уперлась, наконец выдавила из себя пропуск.
Ооо, ну думаю, может хоть ща до Канадской границы наконец то дошли? Неа, поднялись на какой то энный этаж и посадили меня в типа фойе, надо заметить мосгаз отгрохал себе апартаменты не хилые!!! Ладно, сижу жду...лиснянская эта песня, конкретная песня, письма она не получает, почту не читает, в написание фамилии на пропуск делает 150ошибок, посадив человека, она не внятно в сторону говорит, ждите тут.
И все. Пипееееец мог наверно тянуться прям до конца рабдня. Прошло 10, затем 20 и наверно около часа, лиснянская как за нехрен делать с какой то телкой прошла мимо, посмотрев в мою сторону, как буд то тут человек пришел в гости или погреться и прошла себе дальше звездеть о трали и вали. Короче просидев минут 40 или час, чет подумалось, а не пошли бы на Х@Й. Если вы так собеседования проводите, чтож дальше?!
Поражает ОДНО, как не пойми кто спокойно работает спустя рукава, ни за что не отвечает, позволяет себе полный пофигиз, другая, позволяет себе хабалить... и таких держат и обеспечивают типа работой и з/п. ЖЕСТЬ. :-((( и ПОЗОР