Отзыв о компании ООО "КОНМЕТ"
Добавлен: 18:48 07.12.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  conmet.ru
Эл. почта: ООО "КОНМЕТ"
Телефоны: (495) 234-91-13, 456-00-69

Описание деятельности:  "КОНМЕТ" одним из первых в России, начиная с1993 г., вышел на рынок титановых имплантатов и инструментов, наладив плодотворную кооперацию с ведущими научными центрами и промышленными предприятиями по производству титана (ВСМПО, ВИАМ и т.д.). Совместно с ведущими медицинскими учреждениями г.Москвы (ЦНИИ стоматологии, МГМСУ, 1-я градская, 36-я горбольница) и региональных центров Российской Федерации "КОНМЕТ" занимается внедрением методик остеосинтеза минипластинами из титана.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Эта компания не заслуживает положительных отзывов!

Как и было уже сказано, что на собеседовании не говорят о том, что обед не входит в рабочее время. Даже если ты отработал месяц без обеда, с тебя все-равно вычтут обеденные часы. Это узнается потом, когда приходит день зарплаты. Зарплату так же и выплачивают в конверте. Только чтоб его получить, необходимо пройти несколько дней унижений под кабинетом генерального директора. Необходимо сидеть и ждать, когда «его величество» найдет время для вас, и выдаст ваши кровно заработанные деньги. И попрошу заметить, что все это происходит в не рабочее время. Постоянно находят поводы, чтоб лишить премий.
А ещё в этой компании, есть УЖАСНЫЙ эпизод, под названии «зам. генерального директора»!!! С её приходом на ООО «Конмет», всё резко изменилось, и поверьте… не в лучшую сторону!!! Она доводит людей до нервных срывов, и нет на неё управы, так как генеральный слушает только её, как «слепой котенок». По этой причине, все хорошие работники вынуждены уходить, так как бороться с этим нет смысла.
В помещениях действительно установлены камеры. Отсутствие инструмента и приспособлений для производства, поэтому всю ответственность они возлагают на работников.
На предприятии очень распространенно «стукачество». Складывается такое впечатление, что «стукачам» там доплачивают. Так же очень любят подставлять, сплетничать. А еще, все руководящие лица на КОНМЕТЕ не соблюдают субординацию со своими работниками! Они действительно относятся к подчинённым как к своим РАБАМ! Только плети не хватает, но её заменяет их моральное давление и не цензурное обращение к подчиненным.
Поэтому, скопирую немного из предыдущего отзыва, ну и добавлю своего: ☺
Умеете хорошо стелиться под начальство, лизать жопу, стучать, и радоваться каждому кусочку со стола хозяина?!?
Тогда добро пожаловать в змеиное гнездо, которое охраняет стая бешеных шакалов!!!

# Аноним2017-03-27 11:31:33
Все слово в слово. Концлагерь.