Отзыв о компании CROCS
Добавлен: 18:49 07.12.2016
Другие названия: Крокс Си-Ай-Эс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  crocs.ru

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2016

оформление по ТК РФ

Работала больше года в компании на вакансии продавец-кассир,ужасное и хамское отношение со стороны региональных менеджеров особенно от Юлии Колыхаловой ,карьерного роста нет вообще,особенно в развитие и обучении мешают администраторы,видимо это их главная задача.Постоянное воровство и страдаем конечно же мы материально,вычитывают из бонусов.Если ты умеешь отстаивать своё мнение и ты за справедливость,то тебя пнут под зад и заставят писать заявление по собственному(это история про меня),а если ты умеешь держать язык за зубами и умеешь терпеть как тебя унижают,то тебя полюбят и то ненадолго
заставляют протирать пыль,мыть полы,заполнять часами в 22:00 документацию,после сканировать или фоткать,потом ещё отправить штук 10 сообщений всему руководству,за ошибку штраф лепят,закрыть магазин и валить на все 4 сторонЫ,пока опять не выпадут твои рабочие дни
открывать и закрывать магазин с какого-то хера твоя обязанность,прошу заметить не администратора,они приходят как хотят,они же важные персоны,по 30000 жалких тысяч получают и также жрут гавно от региональных