Отзыв о компании ООО "ЦентроТех" - группа компаний ИнвестАвто
Добавлен: 16:29 07.12.2016
Другие названия: ООО "ИнвестАвто"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autozavod.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 212-38-66

Описание деятельности:  переоборудование автомобилей и производство автомобилей специального назначения (спецавтомобилей) на базе автомобилей ГАЗ (Газель, Соболь), микроавтобусов УАЗ, а также иномарок Форд, Volkswagen, Пежо, Мерседес, Ситроен и других

Никнейм: Пдминистрацич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Новые условия оплаты труда

Уважаемые соискатели ! В компании внедрена новая система оплаты труда, которая придаст уверенность и увеличит ваше доверие к руководству. При желании вы можете заключить договор ежедневной оплаты вашего рабочего времени. Это поможет вам исключить возможность не дополучить заработную плату в полном объёме и уменьшить риски при взаимном сотрудничестве. Информация на площадке этого сайта не является подлинной. В ней можно увидеть обиды бывших сотрудников, не касающихся финансовой части или оплаты за выполненную работу. На протяжении всего времени работы сотрудника всегда возникают разногласия с руководством. Поэтому не все сотрудники адекватно реагируют на процесс увольнения. Некоторые из них увольняются и создают свои подобные организации. В дальнейшем пытаются увести наработанных клиентов, обливая грязью компанию в которой работали ранее. Вопрос чистой конкуренции. Поэтому предлагаем вам ознакомиться с условиями работы и пройти испытательный срок в течении одного месяца. Компания на рынке более 10 лет. Ни каких проблем с контрагентами она не имеет. Мы надеемся, что наша информация поможет вам грамотно принять правильное решение. На нашем сайте можно ознакомиться с условиями работы.