Отзыв о компании Миртекс вашему дому
Добавлен: 12:09 07.12.2016
Другие названия: чп Алейников, чп черняховский
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  продажа, как опт, так и розница. Детская одежда, комнатная и детская обувь, одеяла, подушки, ковры и тд.

Никнейм: Диана Романовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Если хотите реально работать и зарабатывать - тогда вам сюда. Если же ваша прерогатива - пинать одно место, на букву "ф" - забудьте об этом месте.
К сожалению, проработала только два месяца. Пришлось уйти по личным причинам и здоровью. Мне понравилось все. Начиная от дисциплины, заканчивая прочими мелкими моментами. В частности:
- построили фотостудию;
- обустроили рабочие места (улучшили комп и т.д.) и многое другое.
Если мне было что-то необходимо для работы - все предоставлялось.
Касательно графика - ребят, а что вы хотели - работать по нескольку часов в день и получать 100500 миллионов долларов? Да бросьте. Сейчас необходимо въябывать, если вы хотите не просто хлеб, но и масло на нем. А учитывая специфику фирмы - то еще и все по-божески. Никого же не заставляют пахать в две смены и выходить в воскресенье, верно? Отработал - и иди с чистой совестью домой.
Касательно заработной платы - все выплачивалось своевременно. Без каких-либо задержек. (что очень приятно). Даже бонусы давали (юху!!!!)
Касательно собраний - ох, ну а что вы хотели? В большинстве офисах все всегда умалчивается. Сотрудники ходят как бараны, и что в итоге? Вылазят проблемы. Здесь же все решается в считанные часы. И это хорошо, поскольку те или иные проблемы не накапливаются.
Касательно штрафов - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, РАСТОРОПНЕЕ, ПОСТОЯННО РАЗВИВАЙТЕСЬ - и будет вам счастье и большое количество премий.
Касательно дирекции - ругали исключительно по делу, что давало дополнительную стимуляшку и им + к карме. Отпускали, когда нужно было ехать в больницу. Не требовали ничего нереального. Всегда входили в положение. Дали для работы все, что мне было необходимо. Премировали.
Касательно коллектива - отличные ребята и милые люди. Приятно работать.

Мой вердикт - это именно то место, который дает необыкновенный опыт. Учись, думай, анализируй.
Слоган, который весел надо мной - "Если ты такой умный, то почему такой бедный" - стал моим жизненным кредо.
Я уверенна, что компания идет правильным путем. Постараюсь всячески помогать ей дистанционно, поскольку самоотверженно этого хочу.

Спасибо за внимание.

Нету.