Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 00:43 07.12.2016
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Зарплата. Не знаю, что тут за паника, по поводу минимальной зп. Проработала 1,5 года, и всего один раз проучила голый оклад. Сейчас мотивация направлена на личные продажи+последние пол года был конкурс на выполнение лчэ, что приравнивалось к 100% выполнения плана, выполняешь свой план-получаешь зп;я выполнена всегда, и зп не была меньше 46т, хочешь зп-торгуй, особенно в период счастливых дней, легко продавать по 3 ед, т.к за продажу более 3х ёд идёт более высокий процент от продаж. Так а про квартальную премию почему все молчат?? Выполняешься свою лчэ за 3 месяца +15тысяс, 2 месяца-10тысяс;с этим зп выходила больше 56.
Конкурсы на "шарм месяца"- блин товарищи, это же круто! Шарм за 5т тебе идёт в подарок.
Доплата за категорию, стаж, за выполнения kpi и группу товаров, сделаешь ещё плюс 5т.
Ноют и жалуются-только лентяи.

Да ты 12 часов на ногах, постоянные переоформления витрин, мерчи бывало от херни придумывали уже;
Я работала в корнере, и кушали мы бывало на корточках в сейфе, но к этому привыкаешь.
Вот с управляющими и коллективом не всем везёт.
Планы большие-главное сделать лчэ и зп будет.