Отзыв о компании строй монтаж тимано-печора Усинск
Добавлен: 15:52 06.12.2016
Другие названия: СМТП

Регионы работы: Коми
Телефоны: (82144) 29-337

Описание деятельности:  строительство нефтепроводов и связанных с ними конструкций

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2016

в 2012 году приехал на работу в компанию СМТП на производственную практику, в качестве помошника геодезиста (подсобника) во время учёбы в университете. Хорошо приняли, детально объяснили все аспекты работы. Затем приезжал на работу каждый год. Работал в СДО и на трассе геодезистом. Во многих других компаниях меня в принципе не брали на работу по специальности, так как не было опыта. В Строймонтаже меня по сути всему научили с нуля. Главное желание и не лениться.
Производственная база у Строймонтажа очень хорошая. Своё чистое обустроенное общежитие, в столовой кормят хорошо (был в столовых других фирм: там зачастую готовка намного хуже)
Зарплата всегда белая, (почти во всех других фирм где искал работу, зарплата серая - 50/50) выплачивают всегда как в договоре.
Те люди которые хотят работать, не сидят и не ждут чего то, от кого то, а решают вопросы, очень ценятся в этой компании. Хорошо работаешь - начальство всегда пойдёт на встречу (билеты оплатят к примеру). Если есть желание работать - всему научат.
Ушёл, так как переехал и решил сменить сферу деятельности.
Хочу заметить, что фирма стала намного лучше с того момент как я впервые приехал, особенно в последние годы.

В тяжёлые для компании времена, выплаты по зарплате бывало задерживали. Правда в последние пару лет это было крайне редко.
Есть некоторые прорабы, мастера и начальники которые явно плохо работают, пытаются всячески снять с себя ответственность, не думают на перёд, из за чего страдает всё производство в целом. Раз уж пришёл работать так будь уж добр работай, а то некоторый народ думает только как бы поскорее вахта закончилась, он свалит, а после него пусть как хотят разбираются. Но это пожалуй вопрос отдельных личностей как и везде, тут есть и очень хорошие люди-профессионалы.