Отзыв о компании IT PANDA
Сайт:  itpanda.ru
Эл. почта: job@itpanda.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 384-01-03

Описание деятельности:  Компания it panda занимается разработкой и продвижением сайтов. Динамично развивающаяся компания (разработано уже почти 2000 сайтов и за последний год открыто 2 филиала).

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

В компанию IT Panda я пришла работать в прошлом году, причем шла туда не целенаправленно. Да и работу-то вообщем особо не искала. Все как-то спонтанно произошло, отправила резюме, в скором времени позвонили, пригласили на собеседование, на следующий день позвали на работу.
Попав в компанию я как-то насторожилась: как-то слишком уж все такие любезные, странно. "Где-то тут прячется подвох" - думала я (сложился стереотип, исходя из прежних мест работы). Но нет, я ошиблась! На самом деле коллектив панды - это лучшие из лучших, просто как на подбор! Ни одна проблема не останется без внимания, ни личная, ни по работе. Раз в месяц выезд на природу, активный отдых, дружные корпоративы, ну не сказка ли? =) Зарплата платится вовремя, раз как-то была задержка на пару дней, но о ней предупредили заранее.
Единственное о чем я жалею - это о том, что я не попала в айтипанду раньше!

Из отрицательных сторон даже не знаю что можно сказать.. разве что местоположение офисов не для всех удобное (находимся на Н.Сортировке)

# Двигатель для Тойота Ярис 1.3.2NZ -FE2015-07-09 20:34:00
лажа заказная
# Владимир2015-06-30 21:49:00
Откровенно видно, что это "липовый" отзыв.
# Ника2014-08-01 19:15:04
Компания просто супер! Рады сотрудничеству. Огромное спасибо Вам за предоставленные услуги...