Отзыв о компании студия маникюра лены лениной
Добавлен: 08:32 06.12.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  llmanikur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2016

Первое с чем я столкнулась при знакомстве с данной компанией - это понимание и отзывчивость сотрудников отдела кадров. Мне очень срочно нужна была работа, объездив по меньшей мере 20 собеседований и услышав от всех стандартный ответ- "мы вам перезвоним", я совсем отчаялась. В Лену Ленину пошла наудачу, резюме не отправляла, а пришла сразу в офис. Прошла собеседование и через несколько дней уже вышла на обучение и стажировку) Очень впечатлила степень организованности процесса подготовки управляющих. Все очень понятно и доходчиво объяснили в учебном центре, стажировка на студии тоже прошла в приятной атмосфере, обучающий админ за один день дала всю информацию по принципам работы, девочки- мастера с удовольствием рассказали обо всех процедурах, т.к. опыта именно в маникюрном салоне у меня не было. Работать осталась на той же студии, в которой проходила стажировку. Подведя итог всему вышесказанному, могу с уверенностью заявить - компания достойная, о сотрудниках заботятся и всячески поощряют, заслуги не остаются незамеченными) Плюс ко всему - уровень заработной платы на порядок выше, чем в других подобных компаниях и здесь всегда есть возможность подработок. Ставлю 10 из 10:)))

Работы много, внимательность и расторопность просто необходимы. Но для меня это больше плюс, чем минус, т.к. сидеть весь день на одном месте и зевать я не люблю и не умею) Могу сказать только одно, - если вы устраиваетесь в Лену Ленину для того чтобы отсиживаться в уголке и считать часы до окончания рабочего дня - вам точно не сюда;)