Отзыв о компании Магнит ЗАО "Тандер"
Добавлен: 06:37 06.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Орел, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тольятти, Тула, Тюмень

Описание деятельности:  Такая большая компания, у парней водителей нет так коковых суточных и командировачных а говорят все по закону а где закон если эти суточные и командировочные законом преднозначены.

Никнейм: Юра Правдоруб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

зарплата своевременно

Я сейчас работаю в Магните (точнее в ООО Сельта) трудовой договор заключен с Сельтой. Это новый распределительный центр в Оренбурге. У нас все на испытательном сроке. Работаем с 8 до 18.00, а по факту круглые сутки включая выходные, приходится выполнять функции которые не относятся к заявленным. Отношение как к каторжникам. Зарплата низкая. Считаю, что это директор РЦ перегибает палку, заставляя работать как проклятых. Многие уже готовы бежать из этой тюрьмы, я тоже планирую, единственное, что меня здесь держит, так это кредит который нужно оплатить, получу зарплату и ноги в руки.
Уважаемые будущие сотрудники Магнита или ООО Сельта или РЦ, прошу Вас если у Вас нет трудной жизненной ситуации, НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ К СЕБЕ КАК К КАТОРЖНИКУ, ОТСТАИВАЙТЕ СВОИ ПРАВА, ЧИТАЙТЕ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ И ВЫПОЛНЯЙТЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО ТАМ НАПИСАНО И ТОЛЬКО В РАМКАХ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ. Не позволяйте оскорблять и унижать себя. Мы люди и никакая работа не сравнится с самоуважением.
Мне очень жаль, что мне пришлось столкнуться с работой в Магните.
Всем кубаноидам и челябинцам прЮвет!