Отзыв о компании МГТС
Добавлен: 00:03 06.12.2016
Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2016

Своевременная выплата зарплаты! Оплата сессий и отпускных во время! Премии если хорошо постараться и всем втюхивать услуги!

Ужасное начальство пришли все из Мтс! Испортили всю компанию в худшую сторону и превращают мгтс в магазин и где скоро все станут продавцами! Начальство как крысы подкрадываются подсматривают за сотрудниками лиж бы за что то лишить премии! Понаставили прослушек и камер чтобы следить постоянно за сотрудникам и потом тыкать и вызывают к руководству на ковёр где тебя отсчитают какое ты ничтожество! Лишают премии за все! Бред какой то! Такое ощущение что начальству больше не чем заняться только как смотреть и следить за сотрудниками и ждать когда кто нибудь накосячит и можно будет его лишить премии! Ведущие специалисты лицемеры и выживают всеми путями сотрудников которые им не нравятся! После прихода руководства из мтс больше карьерного роста нет никакого даже в другой отдел перейти не дадут! Сотрудников которые работают более 5 лет вообще не ценят и больше нацелены на новеньких которые вообще ничего не знают и чтобы узнать все нюансы программ и процесса работы и отработки заявок компании им потребуется хотябы пару лет отработать! Сокращают сотрудников других отделов и вешают все обязанности на менеджеров которые и так зашиваются и обслуживают клиентов около 50 человек за день! Работать одновременно в 5 и более программах и пораллельно надо по скрипту обслуживать клиента, улыбаться и с искренней улыбкой смотреть на него! Клиенты приходят неадекваты полнейшие, просто быдло даже в самом центре Москвы! У меня испортилось здоровье со зрением и в неврологии и остеохондроз шейного отдела т.к по 12 часов работать иногда нет время элементарно встать немного размяться, поток людей идёт ужасный и приходится сидеть и терапеть! Вся нервная система нарушена после таких неадекватных и больных клиентов, доходило до то того что клиент доводил до трясучки и до слез что хотелось уволится моментально и больше не видеть этих обезьян которые пришли просто вытрепать все нервы а по факту им ничего и ненадо просто человек ущербный и больше ненаком ему отыгрываться! В итоги я не рекомендую работать в этой компании т.к потратите своё время и нервы в пустую!