Отзыв о компании Сеть стоматологических клиник СТОМА
Добавлен: 23:50 05.12.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-953-352-59-26

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Казалось бы, что известная и надёжная компания.

Моё резюме увидели на hh.ru и со мной связалась некая Оксана Квитченко, которая отправила мне приглашение на собеседование и попросила выполнить небольшое тестовое задание. Я получила задание по почте - необходимо было написать мотивирующий текст, который побуждал бы врачей продвигать акции клиники. Я ответила, что пришлю готовое задание в течение дня, на что Оксана вполне оперативно ответила и поблагодарила. Отправим выполненное задание Оксане вечером, я естественно не получила ответа-я ждала его на следующий день. На следующий день и в течение недели Оксана не ответила на письма с вопросом о результатах. Таким образом, мне не удалось связаться с Оксаной -она просто испарилась. Делайте выводы сами...) Но я бы не рекомендовала связываться с этой компанией и с тестовыми заданиями от этой компании и Оксаны, в частности.

# Группа компаний СТОМА2016-12-16 16:14:09
Мы ознакомились с вашим отзывом, и хотим принести Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш комментарий был передан сотруднику отдела кадров и принят к сведению! Мы понимаем, что Вы выполнили работу и хотели получить обратную связь, которую, к сожалению, не получили. Просим Вас с пониманием отнестись к данной ситуации, потому что, как в любой работе с людьми, имеет место человеческий фактор, который сложно контролировать. В свою очередь, мы постараемся не допускать подобного впредь! Также обещаем, что наши сотрудники отдела кадров будут внимательнее проверять почту и отвечать на все письма без исключения!