Отзыв о компании FTL-CONSULTING
Добавлен: 11:44 17.05.2013
Сайт:  ftl-consult.ru
Регионы работы: Москва, Карелия

Описание деятельности:  FTL-consulting – это молодая компания, основной специализацией которой является оказание консультационных услуг группе постоянных заказчиков. Благодаря тому, что требования, предъявляемые к уровню профессиональной подготовки сотрудников, высоки, FTL-consulting эффективно поддерживает и способствует развитию компаний, специализирующихся в области оказания услуг по направлению lifestyle management, телеком, развивающихся в сфере предоставления информационных услуг и сервисного обслуживания клиентов. На данный момент основными направлениями деятельности компании FTL-consulting являются: · предоставление правовой поддержки компаниям холдинга; · финансовое сопровождение деятельности компаний холдинга; · консультирование по бухгалтерскому учету и налогообложениию; · ведение кадрового учета; · подбор персонала на различные позиции компаний холдинга; · разработка программ, касающихся управления персоналом (мотивационные программы, адаптация, оценка и пр.); · административно-хозяйственная поддержка; · техническая поддержка заказчиков; Мы предоставляем постоянные консалтинговые услуги следующим компаниям: Компания PRIME является закрытым частным клубом, предоставляющим сервисные услуги класса de Luxe. Партнерами компании являются ведущие зарубежные и российские компании, предоставляющие свои услуги в сфере путешествий, светской жизни, событий культуры, обслуживания в ресторанах и отелях, а также во всех остальных областях жизни. Главной целью Компании является предоставление членам Клуба первоклассного индивидуального обслуживания 24 часа в сутки, используя наши знания в сфере luxury, наше увлечение поиском информации и нашу потребность помогать людям. Главной ценностью компании PRIME являются сотрудники. Мы используем все наши ресурсы для того, чтобы привлекать самые лучшие кадры и предлагаем им блестящие возможности для развития, профессионального и карьерного роста. Если Вы талантливы, полны энтузиазма и желания присоединиться к команде профессионалов, которые каждый день помогают своим клиентам в реализации планов и желаний, будем рады видеть Вас в PrimeConcept/Prime. Наряду с опытными кандидатами приглашаем студентов и кандидатов без опыта работы пройти практику в компании. Мы научим вас делать клиентов счастливыми, давать им ощущение исключительности, управлять ожиданиями и потребностями клиентов. А также мы покажем вам, как можно выполнять огромное количество задач одновременно, следуя строгим deadline, при этом не теряя интереса, драйва к своей работе, с каждым днем все лучше организовывая свою работу, повышая свой профессионализм, знание иностранного языка. При этом мы предлагаем вам конкурентоспособную и стабильную заработную плату в молодом активном коллективе, искренне болеющем за свое дело. Сайт компании: http://primeconcept.co.uk/ Компания Zed TEMA - провайдер и агрегатор мобильного контента, разработчик информационно-развлекательных абонентских сервисов на рынке России и СНГ. Мы реализуем проекты в сфере продажи мобильного контента: внедрение и сопровождение услуг RBT (RingBackTone), разработку и управление операторскими порталами (витрины для продажи контента через WAP, WEB, USSD, STK/DSTK, ICB, IVR). Мы также разрабатываем и сопровождаем системы тарификации абонентов, на основе которых развиваем сервис знакомств, услуги SMS-рассылок, потокового вещания TV, видео- и аудио- контента, интерактивных и геолокационных сервисов. Мы участвуем в проектах и программах наших партнеров по привлечению клиентов и повышению их лояльности. Наш ключевой партнер – ОАО «ВымпелКом», известный пользователям мобильных услуг как мобильный оператор «Билайн». Мы работаем на рынке с 2005 года и накопили существенный опыт работы с мобильными услугами. Среди созданных нами продуктов можно выделить следующие: · Портал мобильных развлечений Бионлайн www.beeonline.ru ; · Видео портал Билайн streaming.temafon.ru; · WAP-портал для абонентов Билайн wap.beeline.ru. Наша дружная команда собрана из профессионалов своего дела и просто приятных интересных людей. Решая одну большую общую задачу, мы внимательно относимся к идеям и мнениям всех наших сотрудников, учитываем их опыт, ценим инициативу и поощряем профессиональный рост. Проект КИНОХОД - лидер отечественного рынка в сегменте онлайн-продаж кинобилетов. Партнерами «Кинохода» являются крупнейшие и самые современные киносети в стране: «Каро Фильм», «Формула Кино», «Кронверк Синема», «Киномакс» и другие. На сегодня сервис может предложить российским зрителям самый широкий выбор кинотеатров – всего по билетам, купленным через «Киноход», можно попасть в 88 кинотеатров, или 460 кинозалов в 19 городах России, причем подключение сервиса к билетным системам новых кинотеатров не требует существенных затрат со стороны киносетей. Сайт компании: http://kinohod.ru/ Проект RURU - универсальная платежная система, которая позволяет осуществлять платежи из различных источников средств: лицевой счет абонента «Билайн» (а со временем и других сотовых операторов), денежные средства на банковских картах VISA и MasterCard, денежные средства на электронных кошельках Web Money (в будущем — и других электронных кошельков) и пр. Оплатить товары и услуги партнеров системы можно будет с помощью сайтов RURU и «Билайн», через платежные виджеты на сайтах-партнерах RURU и посредством специального приложения для мобильных телефонов, в том числе iPhone и коммуникаторов на ОС Android. Комиссия за совершенные платежи составит от 0 до 5,95% от суммы транзакции. Сайт компании: https://ruru.ru/ Проект PR1ME - проект, открывающий новые горизонты обслуживания и лояльности клиентов. У проекта множество партнеров в самых разнообразных сегментах: билеты, транспорт, мобильный контент, связь, АЗС ЖКХ, рестораны и так далее. Проект предоставляет клиентам широчайший спектр услуг: гиды, рекомендации, возможность оставлять заявки на услуги, личный кабинет, планировщик и помощь в планировании, доступ к базе продуктов, лотереи, аукционы, развлечения. Воспользоваться сервисом можно при помощи мобильного приложения или компьютера. Сайт компании: http://pr1me.ru/ ИНТЕЛЛЕКТ - молодая сервисная компания, реализующая проекты в области разработки и поддержки программного обеспечения группы компаний. Основными направлениями деятельности являются: · Создание IT – инфраструктуры различных проектов в области мобильной коммерции, контента и пр. · Разработка бизнес-кейсов · Создание IT-систем и бизнес моделей. ул. Краснопролетарская, 16, бизнес-центр Новослободский, подъезд №5, этаж 2. М. Новослободская, (один выход из метро), из метро налево на ул. Селезневская. Переходите на противоположную сторону дороги, двигаетесь вперед до первого поворота направо (Новоротниковский переулок), поворачиваете и идете вдоль трамвайных путей, они выведут вас на ул. Краснопролетарскую. На противоположной стороне дороге справа от вас будет наше здание № 16. Вход в бизнес центр-подъезд № 5. Подойдите к охране, и представьтесь гостем компании «Прайм» и предъявите паспорт. Пройдите через турникеты и поднимитесь на лифте на 2 этаж. Тел.: +7 495 544-36-98 доб. 194 Моб.: +7 926 406-37-36 Факс: +7 495 544-36-97

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В центре

Я работала в так называемом back office обслуживающем все 17 юридических лиц которые существуют в этой "компашке".

Осторожно!!!!!Полное не соблюдение законодательства!

Позиционируя себя как "Полностью белая" по факту получаешь что в твоем трудовом договоре прописана з/п в разы меньше чем оговаривалось на собеседовании, а всё остальное платится некой премией (может БЫТЬ, а может и НЕ БЫТЬ)
В компании есть такая практика- тебе подключают удаленную работу из дома и если ты вдруг заболел то можешь денек поработать из дома не оформляя больничного. По факту мне сказали что мол, ты не работала эти дни пиши заявление на отпуск.
Отвратительные люди работают в компании, просто как на подбор хамские, злые, двуличные и всегда могут запросто подставить.
В компании есть система учета рабочего времени timesheets. Ведется в Excel заполняется ежедневно (что делал и сколько времени поминутно).
При увольнении был устроен цирк. Мне было сказано что я не работала и денег мне не заплатят так как не заполнен timesheets)))
Окончательный расчет выплатили через 10 дней после увольнения.
Ни какого социального пакета там НЕТ!!! ДМС покупается за свои деньги.

# Светлана2014-01-17 17:41:09
Да, полностью согласна с автором отзыва! Отвратительное место.
# ауапыфваылор2013-10-23 15:32:59
Отзыв правдивый, действительно такое бывает, особенно если вы неконфликтный и на вас легко надавить. Сама работала в компании, но на меня где сядешь, там и слезешь, выплатили все день в день (хотя такое редко бывает). Т.к. там группа компаний смотрите куда вас берут, если в ftl - лучше не надо, там сейчас преимущественно неадекват в руководстве, руководителям позволено орать на сотрудников, оскорблять. Если в любую другую компанию - велкам, люди там реально классные и профессиональные.
Отзыв верный на 100% и пусть девушка которая там работает второй год радуется, что ей еще пока не попало)) я даже догадываюсь кто эта девушка))
# Ольга2013-10-08 23:47:39
А я здесь работаю,уже второй год. да,ТS заполнятся,но это проблема только если ничего не делать. Если работаешь-все можно подтвердить,в том числе перепиской в почте. Все,что обещали на собеседовании-платят, ни разу премию не удерживали, и вся сумма показана в 2НДФЛ. Люди разные,как и везде, мне большинство кажутся адекватными,со всеми отношения хорошие и никогда не было "подстав". По отзывам складывается впечатление, что пишут обиженные увольнением ленивые неудачники. Если не так, извиняюсь, конечно. Эта компания работает в бизнесе, а не является госструктурой, где платят за то, что отсидел положенное время на рабочем месте. Если специалист хороший и человек не злой-везде будет хорошо. ИМХО
# Была там2013-09-02 21:19:38
Спасибо, отзыв оказался полезным
# Аноним2013-05-28 23:29:48
Был на собеседовании в этой шараге. Ведь так и знал, что здесь есть какой-то обман.