Отзыв о компании ООО "Легпроммаркет"
Добавлен: 21:51 05.12.2016
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Никнейм: Юлия *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Коллектив был хороший

Никогда, нигде, не оставляла отзывы, но после работы в этой компании, не могу сдержаться!!! Отработала здесь два месяца не получила ни копейки,уволилась, теперь выбиваю свои деньги через инспекцию, прокуратуру и суд!
Люди, если вы хотите сберечь себе нервы, деньги и достоинство не устраивайтесь в эту компанию ни в коем случае!!!Здесь относятся к сотрудникам как к рабам, вы просто бесплатно на них поработаете и все, никакой зарплаты вы не увидите!
1. В компании многомиллионные долги, они должны всем:сотрудникам, арендодателям, поставщикам, перевозщикам, клининговым компаниям и т.д., это просто ужас, они даже китайцам должны за свои низкокачественные ткани. Достаточно зайти на судебные сайты и посмотреть количество исков на эту компанию,в которой, кстати, куча юридических лиц (ООО "Развитие стиля", ООО "ПЛК", ООО "Профменеджмент", ООО "Вектор" и др.)
2.Коллекции практически не обновляются, возят по салонам одни и те же вещи, которые были актуальны пять лет назад, причем цены на них естественно не дисконтные. Качество вещей оставляет желать лучшего, бижутерия разваливается прямо в руках, при этом цены явно завышены.ДУРЯТ не только сотрудников,но постоянных покупателей, на которых только и держатся.
3. В компании абсолютно безграмотные управленцы, которые просиживают штаны в офисе, собирая бесполезные собрания. Офис ,это вообще отдельная история, огромный, с кучей полупустующих, никому не нужных залов, за который наверняка немаленькая аренда, учитывая месторасположение и площадь. Про взаимодействие офиса и салонов можно помолчать, потому что его просто напросто нет. Там каждый сам за себя, никто не за что не отвечает, у них один ответ на все вопросы:когда даст распоряжение руководство. а кто эти люди?никто не знает.
Самое ужасное, что люди, которые работают или увольняются из компании не идут разбираться в инстанции, выбивать свою зарплату, а надеются на порядочность работодателя, ждут месяцами свои копейки, но в этой компании это бесполезно, они за счет этих массовых невыплат и живут по сей день. Поэтому милые дамы, если вы читаете эти отзывы, то верьте всему что написано в каждом, это действительно правда, я вот не поверила и попала в эту рабовладельческую конторку, при этом на собеседовании мне мило улыбались и говорили, что никаких задержек нет, а уже если, все таки попадете сюда, то не бросайте и подавайте на них во все возможные инстанции и боритесь!
Читайте отзывы и делайте выводы. Желаю всем хорошей работы и удачных поисков, а мы в суд, подавать коллективный иск!