Отзыв о компании ООО Кива
Добавлен: 21:19 05.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  kiva.su
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Никнейм: Юлия Плотникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Симпатичный офис, чистенький , с ремонтом

Собственно, что могу сказать после собеседования. В вакансии написано чёрным по белому "оформление по тк рф, полный соцпакет". На самом же деле, никакого оформления нет, как минимум, первый месяц, со слов руководства. Оклада тоже нет. Плюс- внимание - за опоздание даже на минуту обещаются штрафы в размере 1000 рублей. Сказали, с этим строго. И да, холодные звонки. Таким образом, человек приходит, пашет, старается, создаёт базу, находит новых клиентов, делает продажи, но он никак не оформлен, с компании взятки гладки, ставки нет, и при этом сминусуется пара-тройка тысяч за опоздания на минуту , так как в Ростове с его пробками всякое бывает. Начало рабочего дня - в 8.30.. Хорошо , если человек эти самые несколько тысяч сумеет заработать .. а то полезет доставать из своего несчастного кармана. Одна сделка - около 300-400 рублей. Прав никаких. Рабство и жуть. И мифическое обучение. Уважайте себя, люди , не работайте без оформления и хотя бы минимального оклада, иначе такое кидалово на рынке труда будет только разрастаться