Отзыв о компании ООО " Инвестпроект ",сеть универсамов "Монетка"
Добавлен: 11:19 17.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград, Пермь, Уфа, Екатеринбург
Телефоны: (495)733-98-46,(906) 7043307 контактные лица Кочетов Евгений, Заболотская Юлия, Урюпин Сергей

Описание деятельности:  Уважаемые,если кто-нибудь ищет работу в розничной торговле,то ни в коем случае не имейте дело с так называемым ООО "Инвестпроект" (для тех,кто не знает,это сеть универсамов "Монетка").Компания гарантирует определенную заработную плату,а платит в 2 раза меньше.Поверьте,проверено на собственном опыте!

Никнейм: Андрей Солдаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Май 2013

Мгновенное зачисление на должность ,что и насторожило.

Полное расхождение с указанными инструкциями ,и реальными делами в универсаме ,охранники (контролеры торгового зала) ,50 % судимые,алкоголики ,и всякий сброд.Предоставляются ЧОП "Авангард"ЧОП "Фаворит",у них отбора нет ,главное чтобы не было запаха алкоголя изо рта в день устройства.Невыплаты премии ,2 МЕСЯЦА подряд ,причем старшему так называемому инспектору было известно за неделю перед выплатой.Никаких действий.
Коллектив читает намаз ,очень сложно что-то обьяснить .Ведут себя безграмотно и постоянно свои недовольства выплескивают в виде эмоций!Воруют все,кому не лень.Камеры установленные в универсаме размытые и установлены так чтобы ничего не было видно.Необъективное руководство ,ждет кто же первый нальет им кофе и пожалуется так сказать на другого .Инвентаризации все минусовые ,как не старайся ,все равно вычтут очень много с зарплаты.Компания без коллектива ,постоянно кого то увольняют ,кого то принимают.

# Андрей2014-10-21 03:31:06
Проработал 1,5 месяца в № 249, при расчёте недополучил 11 т.р. Когда начал выяснять почему- недоработал полный месяц. Телкина Н.Н. в кусты. Старший орёт - иди в суд
# Максим2014-06-04 20:34:22
А кто старшим инспектором был? И какой магазин? Я на этой должности около двух лет, инвенты в плюс.
# Надежда2014-05-12 14:55:51
После увольнения-нет никакой возможности получить с этой компании нужные мне документы.
# Надежда2014-05-12 14:52:44
Да действительно, проработав в компании полгода обещанную зарплату полностью ни разу не получила, хотя и оговаривалось что инвентаризация в магазине не влияет на зарплату. Нарушены все нормы трудового законодательства. При расчете трудовую сразу не отдали- два раза ездила за ней, А должны были отдать в день увольнения и справку 2 НДФЛ. А справки я до сих пор не могу получить. Ссылаются на бухгалтерию, а прошло больше месяца.