Отзыв о компании Украина-Диплом
Добавлен: 04:55 17.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  ukraine-diplom.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  оказание услуг по написанию работ для студентов: контрольные, курсовые, дипломные, диссертации

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2007
Дата увольнения: Август 2007

Их нет просто.

Вот она в Моем мире. Видимо, еще есть наивные авторы, которые по 6 лет не видят заработанных денег) Остается пожелать дамочке, чтобы не во вред все украденное пошло. Люди не забывают, а у нее и дети есть еще)

Если кто-то интересуется подробностями - пишите на readtext@ukr.net. Скину увлекательную переписку о причинах невыплат, отношении к сотрудникам, наглом вранье и некомпетентных менеджерах, которые могут позволить себе в формулировании ТЗ "взять два ряда вариционный и еще какой-то,я не запомнила,построить модель и указать факторы,влияющие на нее."

Пример из переписки на просьбу оплатить за 2-месячную задержку:

"ОЛЯ
\ВЫНОРМЛАЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК???
ВЫ В КУРСЕ, ЧТОЯ ВЫПЛАЧИВАЮ 1 РАЗ -МАКСИМУМ ДВА РАЩА В МЕСЯЦ:::::::::::::::::::::::::::::::::::???????????????????????????
А ВЫ В КУРСЕ, ЧТО ДЕЛАЮТ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ КИДАЮТ????????????????????????????????????????????????????????????
ОСОБЕННО В МОСКВЕ?????????????????????????
В КАМ ОТПРАВИТЬ ГОНЦА????????????????? И РАССКАЗАТЬ????????????????????????????????????????????????????????????"