Отзыв о компании МК-20СХ
Добавлен: 11:44 05.12.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  строительство и ремонт трамвайных путей

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Их нет

работая в этой компании могу сказать Вам сразу,что Вы здесь ничего не найдете, кроме неуважения,отсутствия прав,наплевательское отношение,только дерут три шкуры Вас по работе,по срокам,по сдаче во время,будете jотчитываться куда на сколько отлучились,где что когда делали.Вас будут контролировать во всем,а взамен только упреки и никакого уважения,ни-ка-ко-го!!!повторюсь!!не ждите!может Вам покажется сначала,что всё хорошо,но это обман.не верьте словам ни-ка-ким!всё бред!!бред!!!ужасно работать в этой компании,ужасно,унизительно,отвратительно!!и самое главное-зарплаты нет по 2 -3 месяца!и ни одного слова о том,когда будут выдавать зарплату,ни письма от руководителя о причинах задержки,ни о том в какие сроки будет выдана.ОТВРАТИТЕЛЬНО!да еще и угрожают всяческими связями,и невыдачей зарплаты вообще,если ты пожалуешься в какие-либо органы,зарплата то серая...вообщем рабство!и всё юридически обставлено,что к МК-20СХ не подкапаешься...вообщем никаких человеческих условий нет!не идите в эту компанию работать,если имеете хоть каплю уважения к себе.

# Аноним2018-01-25 08:58:15
да подавайте в органы (плевать на серую зп). пишите их и приобщайте нотариально заверен.доказ-ва. они уголовщики