Отзыв о компании "Среда прав и обязанностей" ООО
Добавлен: 07:24 05.12.2016
Другие названия: «Ассоциация БезБарьерный Альянс» (АББА) «БезБарьерная Среда: от слов к делу»
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  безбарьерный.рф
Эл. почта: info@bareranet.ru
Телефоны: (499) 391-13-58

Описание деятельности:  Помощь маломобильным гражданам в физическом доступе в здания.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не установлены.

1. Работа начинается с вранья. Мельников (главный по Москве) грубо лжёт по телефону, что оклад регионального управляющего 68 т.р., территориального представителя - 45 т.р., плюс у каждого 500 руб. за каждое зафиксированное нарушение. При личной встрече говорит только о 500 руб., оклада нет.
2. Работа на улице. Сомнительное удовольствие в любую погоду бегать по территории.
3. Работа по агентскому договору (соцпакета, разумеется, нет), со СНИЛС. Т.е. для инвалида это означает потерю региональной доплаты при неясной перспективе заработка.
4. В договоре одна фамилия генерального директора, в учредительных документах - другая. Наводит на мысль о каком-то мошенничестве.
5. Мельников занимает должность руководителя по Москве и МО, в его подчинении окружные управляющие, районные представители и социальные агенты, а ведёт себя как необразованный и невоспитанный подросток, явно имеет незрелую личность, глуп, некомпетентен.

# Аноним2017-12-23 21:00:12
Я не Елена, почему Вы так решили? С Мельниковым мы говорили о вакансиях регионального управляющего (по округам), территориального представителя (по районам) и социального агента (типа рядовой солдат). Сначала вели переговоры по телефону, потом встречались один раз у метро, он на наглядном примере объяснил, как составлять акт нарушения. Остальное написано мной в первом отзыве, добавить нечего, т.к. после вранья о зарплате я передумал там работать, позднее корректно сообщил ему о своём отказе, на что он отреагировал довольно нервно, ну и чёрт с ним. Не тратьте время. Если бы они платили 80-100 т., как указано в объявлениях, там бы не было вакансий, это же очевидно!
# Аноним2017-12-21 13:29:48
Здравствуйте Елена ! меня зовут Сергей! Меня пригласили на работу в эту компанию - Ассоциацию , в разговоре с Мельниковым Андреем я не услышал конкретных обязанностей от кандидата на должность. От прямых вопросов увиливает . Я, прочитал ваш отзыв и меня насторожила данная компания. Мне бы хотелось по подробнее узнать о деятельности этой компании и о самом Мельникове А.В.