Отзыв о компании NEWMARK
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  newmark.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 394-53-85

Описание деятельности:  Разработка дизайна Корпоративный стиль Полиграфия POS-материалы Сувенирная продукция Нестандартные методы продвижения Маркетинговое продвижение Разработка маркетинговой стратегии в интернете Поисковая оптимизация и продвижение (SEO) Контекстная реклама Баннерная реклама Медийная реклама Реклама и продвижение в социальных сетях

Никнейм: Также останусь неизвестным (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Из положительных - это, конечно, люди которых удалось встретить - приятные и доброжелательные, но все они скоропостижно покинули компанию и нашли себя, и не по причине увольнения, как написал Дмитрий (человек, который задерживает зарплаты в компании на месяц по причине своих нужд, наверное), а по собственному желанию, ибо компания состоит из необразованных сектантов. Здесь нет и доли шутки, компания принадлежит секте.

Те, кого уволили из компании - просто выжили стервозные представители, вроде hr-менеджера Татьяны и еще одной Татьяны, которая к сожалению, очень крепко держится за свою должность, ибо никуда больше не сможет уйти.

Впрочем, реалии таковы:
- зарплаты задерживают жутко,бухгалтер(если ее можно так назвать) может пообещать дать зарплату и убежать до конца
рабочего дня.
- неквалифицированные сотрудники абсолютно, полностью согласен с отзывом предыдущим (на вакансии проект- менеджера могут брать бывшего официанта или бухгалтера)
- на работе можно сидеть и ничего не делать, никто не заметит, ибо бюджеты клиентов просто просыраются на обучение неквалифицированных новоприбывших, причина проста - директор объективный жлоб и не готов платить нормальные зарплаты.

Я полностью нейтрально отношусь к этой компании, ибо давно там не работаю, но вы уж тоже постарайтесь обойти это болото стороной. Если вы образованный и достойный специалист, вы вряд ли заходите работать в команде ограниченных и глупых людей, вроде Дмитрия Моцьо. (зайдите на страницу фб этого человека и посмотрите - он ведь даже грамотно писать не умеет.)

Ребята, я вам желаю удачи и силы в поисках работы своей мечты, и никогда не разменивайтесь на посредственность вроде этой конторки.