Отзыв о компании ИП Юдаев А.И.
Добавлен: 22:26 04.12.2016

Эл. почта: adminzavododincovo@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(985)584-09-41, 8(965)139-80-94

Описание деятельности:  Продажа окон. Филиал завода производителя ПВХ Wintech.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

ничего хорошего

В первый день пригласили на собеседование . Сказали подойти до 16.00. Приехала по адресу, оказался бизнес центр, сказали посидеть на диванчике. Передо мной девушка пообщалась с кандидатами, которые тоже приехали на собеседование. Подошла ко мне, дала мне анкету, которые я перед ней заполнила. Вопросы обычные из разряда, какие ваши цели, ваши минусы и плюсы. Мне сразу не понравилось, что так проводят собеседование, никаких документов об образовании не интересовала, не спрашивали про опыт работы. Появились подозрения. Сказали прийти на стажировку на следующий день с пол десятого до пяти.
Самое интересное началось на следующий день. Приехала к назначенное время и место. Смотрю людей человек 12 сидят, ждут. Подошли девушки, сказали делать пропуска и говорить что мы из компании Винтек на ресепшане. Вот и начались подозрения. Возможно они специально на сайтах по поиску работу не указывают свое истинное название работы и всегда меняют, чтобы люди отзывы не увидели. Они нам даже во время собеседования запретили вытаскивать телефоны, угожали выставить за дверь. Поднялись наверх, у всех таблички на двери, а у них нет табличек. Спросила: А это что все на логиста. Мне ответили нет, кто на офис менеджера, кто на курьера, грузчика. Сказали ждать. Вышел самый главный у них с 3 бумажками, велел зайти троим затем еще троим. Усадили по 3 человека за столы. В комнате громкая музыка. Специально, чтобы за соседними столиками ничего не было слышно. Выложила бумажки, поспрашивали у нас по анкете. Сказали, что одного из троих отсортируют, проверят нас на обучаемость, раздали листочки по 3 видам окон. Мы их сидели учили где то час, полтора, прошли опрос. В это время они обзванивали жильцов домов, говорили что это из завода МВИ, идет замена окон на лимитных условиях, мы ничего не продаем, на самом деле вешали лапшу на уши, уговаривали сменить окна и у них неплохо получалось. Хлопали ладоши, типо одна из них 10 тысяч за 10 минут сделала. Мы скоро тоже так сможем. Первый мужик ничего не смог сказать, его отбраковали, порвали его анкету и попрощались, послали домой. Нас двоих опросили, сказали нормально прошли испытание. Во время перерывов все вместе выходили на улицу, пока они курили, сходили в магазин, пообедали. После 1 испытания писали сочинение, про цель жизни, ценности. Потом сыграли все вместе игру, типа забей противнику мяч меж ног и выиграй 300 рублей. 3 испытание-считали стоимость окон. В конце девушка позвала пообщаться за пределами офиса. Спустились, начала мне обещать золотые горы, уговаривать от должности логиста, там штрафы, там проблемы, хочешь заработать на квартиру, машину, айфон. Мы тебе возьмем в офис ты такая прям идеальная. будешь 4 % от сделок получать, оклад 300 руб в день. У нас карьерный рост. Через 4 месяца будешь 150 тыс будешь зарабатывать за неделю. У нас никого не берут в офис, но я уговорю руководителя, будешь работать в моей команде. Потом вырастишь, выделят тебе офис,будет твой офис. Смотри у нас менеджер договора заключает, деньги огромные получает, айфон 7, своя машина, квартира. Вот в таком цирке мы сегодня побывали, 8 часов разыгрывали спектакль.