Отзыв о компании IQ TOY
Сайт:  iqtoy.ru
Эл. почта: info@iqtoy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Уфа
Телефоны: 8-800-333-10-01

Никнейм: Сансет Мороженко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Оформление по тк. В Тк могут написать психолог консультант.если есть психологическое образование.Оформляют карту банка.Можно выбрать точку ближе к дома.Берут почти всех.Скидка на товар.Подойдет для тех кто нигде толком не работал,ничего не умеет и не знает что такое нормальная работа за нормальные деньги.

Собеседование проводилось с заполнения анкеты.После продолжилось с менеджером.Узнав все про меня.Я узнал про компанию.(все стандартно,но не люблю я такие собеседования в стиле - расскажите мне про вас,а я вам расскажу про себя)В объявлении был написано уровень зп 35-50 тысяч рублей.На собеседовании сказали.1 мес 20,000 2 мес 25-30,000 3 мес 30-35,000.Окей.оформился. Никаких документов об оформлении я на руки не получил.Приехал на первый рабочий (стажировку) день в тц на теплом стане.
Зашел все чисто,приятная атмосфера игрушек.но все рушится через пару минут,когда понимаешь что кроме как малолеток,(которые не имеют образования и не работали в нормальных местах) да и теток бальзака и уже давно за бальзака там никто не работает. Эти тетки все время жалуются. ВСЕ ВРЕМЯ - обсуждают о том как плохо тут работать,о том что маленькая зп. итд.Это бесит ты пришел работать... и так хрень,а не работа так ты еще и нытье это слушаешь.Порой так громко что то обсуждают что слышно на пол зала.
Теперь по существу.
График работы 4/2 по 11-12-13 часов(зависит от работы тц)Обед 30-40 мину каждые 2 часа есть перерыв на 5-10 минут.
Работа на ногах.За день минут 15 только удается посидеть.
ЗП 1 месяц.Почасовая 68 рублей в час(это смех в макдаке получают больше 150)+ 5 тысяч премия.выплаты аванс 25числа - 4 тысячи рублей. 10числа - 11 тысяч рублей плюс премия.
со второго месяца у тебя почасовая оплата 100 рублей в час.
с 3 месяца у тебя почасовая оплата 100 руб в час + проценты от продаж.
Процент идет на всех. Есть определенный минимум продажи в день.Продал меньше - штрафуют.
работа реально тяжелая и мало оплачиваемая.да можно там заработать около 30,тысяч,но не с первого и второго месяца это точно,да и при таком графике в любом другом месте з.п будет выше.
З.п. серая. 14 тысяч придут на карточку и часть в пенсионный фонд все остальное(премия,процент на руку)
Весь товар - китай,который на алиэкспрессе стоит намного дешевле.
В функции входят абсолютно все продажа,касса,уборка,товароведение, оформление витрины. В плане карьеры можно подняться до менеджера.заманивают тем что пишут психолог-консультант,но при этом это запись не дает тебе опыта вообще.Работодатели не дураки.как только узнают что ты имеешь опыт работы психологом-консультантом в "правильных игрушках" сразу же говорят "всего доброго".оформление не с первого дня как говорят,а где то с четвертого .
Нельзя в пирсингом и татуировками.в спортивной одежде.В сезон продаж (праздники итд) берут всех подряд так как нужны сотрудники за маленькие деньги.После сезона продаж могут уволить.текучка большая.как правило процентов 86-96 уходят в первые 2-3 месяца работы.