Отзыв о компании ооо волма
Добавлен: 21:56 04.12.2016

Регионы работы: Волгоград, Краснодар, Москва

Никнейм: Дмитрий Медведев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Структура отзыва составлена абсолютно правильно. У каждой компании есть свои плюсы и свои минусы. Я постараюсь максимально их раскрыть, а дальше каждый сам для себя решит. Что для него в каждом конкретном случае будет важнее. Итак плюсы:
1. Это безусловно от первого до последнего рубля белая компания! Следовательно с предоставлением потребительского или даже ипотечного кредита у Вас не будет никаких проблем.
2. Размер окладов для сотрудников на каждом уровне весьма неплох, если учесть, что на дворе кризис, который год.
3. Имеется возможность получить второй оклад, или даже чуть больше, за счёт выполнения всех kpi задач. Повторюсь, за окном кризис.
4. Имеется возможность заработать квартальную премию в размере своего оклада. Про кризис не пишу))
4. Дружный коллектив в ЦП Москва.
5. Карьерный рост. Достаточно оперативный, если сотрудник демонстрирует положительную динамику в течении определенного срока. Опыт, который Вам даст Волма, трудно будет переоценить.
6. Очень уютный офис с хорошим ремонтом.
7. Знания и навыки, которые Вы приобретёте в Волме будут работать на Вас всю оставшуюся жизнь.
8. Есть реальные примеры, когда сотрудник приходил в Волму не пойми кем, а уходил Региональным Менеджером. Извините меня, это уже кто-то.
9. Нет работы с дебиторской. Зарплата падает на карту, как часы. 15- зарплата и 30- аванс. И ничто не может на это повлиять. У кого забирали деньги из ЗП за ДЗ, тот поймёт о чем я.
10. В Волме сотрудник может раскрыть весь свой потенциал. Если он есть, конечно.

1. Работать придётся много. Я бы даже сказал очень много. Мне иногда кажется, что до Волмы я ходил и ковырял в носу)). Хотя это далеко не так. Отсидеться в тихой гавани во время кризиса здесь точно не получится. За результаты будут спрашивать не только еженедельно на планерках, но и в ежедневном режиме. В том числе и сам РЦП. Первое впечатление, например о руководителе строительного отдела, складывается:"Стопудова робот". Потому что человек так работать не может)). Ещё их называют "Волма-люди". Поэтому здесь Вам нужно будет точно определиться. Либо Вы становитесь такими же, приносите компании прибыль, зарабатываете сами и все счастливы. Либо Вас меняет следующий кандидат. Работает известный принцип: "Либо вверх, либо в сторону". Выбор за Вами.
2. Волма сама по себе не учит продавать. Для того, чтобы попробовать свои силы в Волме, Вы уже должны быть более чем успешным продажником! Знать и успешно применять на практике шаги визита- это обязательно. Уметь ставить цели по схеме SMART тоже нужно. Это очень важно! Не надо думать, что с Вами будут носиться с соской и бутылкой. Здесь Вам и без этого хватит новой информации, которой будет много, и которую достаточно быстро придётся обрабатывать, т.к. сроки у всех задач будут "вчера". Если здесь не будет успеха, скорее всего Вы не сможете подружиться с Волмой.
3. Мягко говоря не очень шустрые ноутбуки. Если говорить откровеннее, то они, конечно, устарели.
4. Не все из ребят могут перестроиться с продуктов питания. Стройматериалы- это все-таки другая история со множеством своих нюансов.
5. Здесь нет прямой продажи. Вновь прибывшие сотрудники не сразу могут это понять и встроиться в эту систему работы. Кто-то считает это минусом, кто-то плюсом. Кому, как удобнее.
6. Руководство строгое! Но справедливое!
7. Ненормированный рабочий день.

# Дмитрий Гудков2016-12-19 19:39:22
Иванов, ты чего думаешь я не понял, что это ты писал. Совсем крыша у тебя поехала? Ты кем себя возомнил, чучело? Еще раз увижу этот бред, не поленюсь, приеду и накажу тебя физически