Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 20:38 04.12.2016
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Коллектив.
У меня были самые лучшие девочки, с которыми мне посчастливилось поработать год.

Сразу хочу предупредить людей, которые оставляют неблагоприятный отзыв о Сильпо, что бы Вы были готовы к тому, что Вас вычислят по IP-адресу. И под раздачу так же попадут все те, кто живет рядом с Вами в радиусе нескольких километров - проверено на личном опыте. Кстати, передам заодно привет Ольге Борисовне, все равно прочитает. Очень за Вами скучаю))))))))) Так вот. В январе этого года управляющая вызвала меня к себе и предъявила претензию, что якобы я занимаюсь писаниной негативных отзывов на нее и ее подопечную - заведующую одним из кафетериев в Сильпо Киева. Хотя на тот момент у меня не было компьютера уже около года. Ну да ладно. Суть моего отзыва в другом. На одном из независимых сайтов с отзывами о Сильпо я прочитала очень много негативных отзывов от сотрудниц в декрете. И хотела бы добавить от себя - я - старший бармен отдела кафе в декрете. В Сильпо не просто не любят, а ненавидят беременных женщин. И им действительно создают такие жуткие условия, что либо ты на сохранение попадаешь, либо приходится постоянно брать больничные или просить всевозможные отпуска что бы сохранить свою беременность. Я ушла в декрет раньше на 1,5 месяца. Решила для себя - что здоровье малышки дороже, чем эта ежедневная нервотрепка. Моя заведующая - привет тебе тоже, дорогая Елена Витальевна - зная, что я в положении, решила, что имеет моральное право издеваться надо мной и доводить до слез своими глупыми придирками и упреками, что я якобы "спекулирую" своей беременностью и не хочу как все девочки убирать столы и подавать кофе и чай гостям (да да, в кафетерии Сильпо старший бармен на 80% выполняет работу официанта - принеси, подай, убери, и т.д.) Елена Витальевна постоянно стравливала меня с другими коллегами, которые якобы жаловались ей на меня - шарюсь, спекулирую своей беременностью, не хочу выполнять свою работу и все в таком духе. Да вот только не учла она, что с этими коллегами мы довольно плотно общались в не рабочее время. И на ее тупые разводы я естественно не купилась. Девочки клялись, что такого не было и никто ей не жаловался на меня. И она это делает специально. Это уже минус ей как руководителю. Из-за нее ушло много хороших девочек. И она всеми способами пыталась выжить меня с работы, потому что дело не только в личной неприязни ко мне а и в том, что у кого-то в 31 год 2 детей, а у кого-то ни одного. Итог - из-за нее ушла в декрет раньше на 1,5 месяца. Из-за нее попадала на сохранение - нервы были ни к черту, пришлось ложиться под капельницы что бы сохранить беременность. Еле удержала мужа, что бы не поехал на работу и не поставил ее на место. И вытрепанные ней нервы даром для меня не прошли - перегорело молоко на 8 день после родов. Так что девочки, которые планируют уходить в декрет от Сильпо, хорошо подумайте - стоит ли гробить свои нервы и ставить под угрозу здоровье будущего малыша. Я уверена, что твои шестерки в лице твоей преданной доносчицы Ксении, обязательно покажут тебе мой отзыв. Ты обещала вернуться обратно в наше кафе и дождаться меня из декрета? Жди, дорогая. До скорой встречи, дорогая Леночка.