Отзыв о компании РА ADWORK
Добавлен: 15:46 04.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  adwork.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Рекламное агентство AdWork (Адворк) было создано в марте 2006 года в составе четырех специалистов в области Интернет рекламы. С тех пор мы стремительно развиваемся, пополняя список клиентов и партеров, повышая свой профессиональный уровень и выращивая самоотверженных профессионалов своего дела. Результатом нашей работы по итогам 2007 года РА AdWork признано лучшим агентством года (InternetUA Awards 2007) Основной девиз агентства Адворк ndash; "задачи клиента ndash; наши задачи". предлагает Клиентам: Индивидуальный профессиональный подход; Безупречное качество и скорость исполнения; Широкий ассортимент услуг. Сотрудничая с , Вы получаете: Привлечение клиентов; Расширение рынка сбыта; Рост прибыли; Экономию времени. Для нас каждая рекламная кампания индивидуальна, строго просчитана и направлена на максимально эффективное решение поставленной задачи. Мы предлагаем Вам возможность использовать весь наш опыт и знания для успеха Вашей рекламной кампании и продвижения Вашей организации, продукции, услуг в сети интернет.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2016

Не советую идти туда работать. Коллектив просто ужаснейший, никакой компетенции и проф.при том что ставят себя выше всех спецов вместе взятых!

зп не ахти по сравнению с др.конторами.