Отзыв о компании купер авто
Добавлен: 00:23 17.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа автозапчастей и масел

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Новый офис.

Прежние менеджеры уволились в связи с урезанием з\п. Причем все отделы!
Компанией нанята рекрутинговая команда. Две недели обучают, затем аттестация, если сдаешь, то заплатят 20 000р. Не сдаешь – желают счастливого пути.
Затем еще неделя практических занятий и снова аттестация.
На первое собеседование пришло примерно 50человек. Отобрали 9. После первой аттестации осталось 5.Через неделю 3. Еще через неделю-2. Думайте!!!

# аноним2014-02-16 01:54:26
Работал в этой компании,очень долго. Но настал тот день когда просто тупо попросили. Увольняют без причин.
# Менеджер2013-07-12 17:17:09
В отзыве обсолютная правда! Обучение по продукту всего ОДИН день! Остальное - психология менеджмента. В результате из 4 наборов не осталось никого - все ушли.
# Менеджер2013-06-21 19:20:49
На самом деле, компания не плохая! Новый офис, обеды вкусные, клиенты хорошие ........ Но....... Господин из Рекрутинговой компании, в суд надо подать на вашу компанию, так как за 4 месяца, которые вы там работали, толку 0))! Обучение - это вливание в уши всякой, якобы нужной, фигни и тряска кучей никому не нужных бумаг на протяжении 2х недель. Поэтому и набираете Не специалистов, поскольку специалисты слушать и делать это не будут даже 1 день! Так что, меньше пафоса, господин!

# убых2013-05-24 18:49:47
К тому же любители БОЛЬШИИИИХ букв и множества восклицательных и вопросительных знаков выдают свою неуравновешенность. Посему, кандидаты на вакансии в данную организацию, я бы задумался на Вашем месте.
P.S.: не являюсь сотрудником данной организации, равно как и сотрудником конкурирующей фирмы, а так же не принимал участие в данном отборе и пр.
# убых2013-05-24 18:44:33
да, кстати, уж очень похож стиль комментариев данного отзыва; к тому же называть неизвестного человека обиженным неудачником... не самая красивая ситуация получается, сомнительная
# убых2013-05-24 18:38:22
ну все ясно с "купер авто". вот уже и начальники и их приспешники, видимо, оправдываются
# Клиент Купер Авто2013-05-22 21:23:34
Купер Авто - достойная компания с которой работать надежно и выгодно. Наша фирма работает с Купер Авто более 5 лет и основной штатный состав не изменился, откуда этот Аноним взял такую информацию???????? Директору рекомендовал бы обратиться в суд за клевету и нанесенный урон репутации компании. Кстати, если у фирмы дела не идут, деньги на рекрутинговые компании и на расширение штата не тратят. Потрясло, что платят за обучение сотрудникам стипендию. РЕСПЕКТ КУПЕР АВТО!!!!!!!
# Полякова Татьяна Викторовна2013-05-22 19:25:45
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО: "Две недели обучают, затем аттестация, если сдаешь, то заплатят 20 000р. Не сдаешь – желают счастливого пути. Обучают, как правильно звонить, как себя вести на встрече, как оценивать клиента и знакомят с товаром.
Затем еще неделя практических занятий и снова аттестация."
А теперь ВНИМАНИЕ - КОМПАНИЯ ГОТОВА БРАТЬ НЕ СПЕЦИАЛИСТОВ И ОБУЧАТЬ, ПРИ ЭТОМ ЗА 2 НЕДЕЛИ ВЫПЛАЧИВАЕТ СТИПЕНДИЮ 20 тысяч рублей!!!!!
Пост написал обиженный неудачник!