Отзыв о компании достависта
Добавлен: 23:09 03.12.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Никнейм: Арнольдушка Шварц (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

Свободный график. Понимаешь сколько можешь заработать.

А вот заработать ты не сможешь.
Если работая на машине поменяешь статус на постоянную работу - будешь выполнять назначенные геморройные заказы с очень неожиданной комиссией...аж в 40% и так уж выходит, что ты не просто курьер - ты и грузчик, и вопросы всякие с документами начинаешь разруливать. Одним словом, на постоянке без работы не останешься, но работать придется в холостую. Один раз у меня клиенты не захотели платить за доставку, сказали - дорого, я и растерялся сначала, товар им передал, подумал, здорово , сейчас заказ закрою, денег нет, еще и достависте процент отдай, а обратный звонок заказал, только после 18-00 диспетчера судя по всему уже отдыхают, не перезванивают. Ну, думаю, терять мне уже нечего, говорю им, доставка не оплачена, считайте не было доставки, отдавайте, говорю им эти ткани взад, они твердят, что за 690 р. в питер можно уехать, я им аргументирую, что мне остается около 500, на первый адрес я потратил пока доехал и все забрал около часа, пока к ним ехал на второй адрес вечером по пробкам рассчитывал на полтора, а ехал опять -таки два часа, и сейчас с ними воюю, сижу, спорю - теряю свое личное и драгоценное время...Получается - 3 часа и 400 р. еще ехать домой. Так что забираю я заказ и всё на этом, по видимому ткань им была нужна, отдали деньги. Иногда приходится тратить время на перевод денег через терминал, ищешь сбербанк, опять тратишь время. Одним словом в заключение хочу сказать - только как подработка, или если есть блат, а без этого никуда - хорошие заказы появляются в базе и без откликов исчезают, если ты успел откликнутся, тебе, соответственно придет стандартное уведомление, что заказ ушел к более опытному курьеру. Как то так.