Отзыв о компании TIENS
Сайт:  tula-consalt.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(4872) 359-343 (10.00-19.00) +7(980) 728-18-18

Описание деятельности:  китайская хрень

Никнейм: Ксю (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чистое помещение

Добрый день!
Хочу поделиться рассказом об очередной афере.
Вакансию нашла на hh.ru, компания указана как - Крупная компания. При звонке с приглашением на собеседование, женщина не призналась, что за компания, сказав лишь о том, что это крупная компания, которая расширяет производство и им необходимо набрать персонал. Придя на собеседование получила анкету для заполнения в которой очень подробно уточнялась информация личного характера. После заполнения анкеты увели в кабинет, где проводилось одновременно несколько собеседований. На вопросы о деятельности компании ничего толком так и не ответили, сказали, что она 21 год на рынке и из них 17 лет в России. По поводу функциональных обязанностей также никакой конкретики не говорили, лишь то, что надо будет заниматься подбором сотрудников и возможно иногда заключением договоров. После собеседования сказали, что прозвонят вечером.
Наступил вечер, позвонили и, сначала милым голосом стали говорить о том, - что мы видим, Вы готовы работать, как насчет дальнейшего обучения и развития..... Я честно сказала, что я навела справки о компании и, что меня не устраивает предложение, после чего голос звонившей женщины резко поменялся и разговор продолжился уже на более нервной ноте : "Ах, значит Вы не желаете сами думать головой и разбираться в работе. Вообще это глупости наводить справки о компании, Вы что работник ФСБ чтобы наводить справки?" Окончанием разговора была фраза: "Ну в таком случае я Вас не сильно расстрою, Вы нам не подходите!"