Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 23:49 16.05.2013
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: БЕНИ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Таловые Администраторы,приятные коллеги продавцы, весьма адекватные охранники. В целом Персонал у меня на магазине был очень положительным! я за ними буду скучать.

Все минусы Фоззи Груп в ее жлобском центральном руководстве которое контужеными руками хочет оптимизирывать все что не попади.
Начинается все с дробления МИЗИРНОЙ зарплаты на три части(скорее всего экономят оборотные средства за наш счет).
Ужасная текучка кадров, о чем можно говорить если даже менеджера по персоналу меняются чаще чем носки.
Заканчивая централизованным снабжением, которое часто привозит товар с граничным термином годности. А за просрочку конечно будет крайним продавец и заведующий отделом.

Честно ребят не советую здесь работать, ВЙОБЫВАТЬ нужно много, зарплату платят маленькую и по кускам, да и за вашу работу спасибо особо сказать некому.

# ххх2014-06-28 18:27:50
согласна на все 100%, и кту снимут и завчику влетит и от управа, и от куратора магазина и так далее по возрастной карьерной лестнице
# вася2013-09-08 16:39:55
По поводу просрочки, - это по какому адресу такое творится? Или это везде так?
# Solaris2013-06-19 01:12:36
Все абсолютная правда! И про оптимизацию, которую ежеквартально проводят, увольняя людей и про централизованное снабжение. Лучше бы себя оптимизировали, и нормально платили персоналу, а не выжимали все соки. А про просрочку и недовозы с РЦ легенды ходят.