Отзыв о компании Интернет LIBRAOPTION.COM
Добавлен: 10:25 03.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: senninmihail@mail.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль, в Московской области, Екатеринбург, Владивосток

Описание деятельности:  Михаил Лукьянов С такой почты пишет человек, представляется работодателем обещает вам 25% от суммы торгов, выводит деньги сам, а потом в письме вам пишет: Я вывел деньги из аккаунта в торговой платформе. Спасибо вам за работу, за то, что потратили время. Немного вас огорчу, на самом деле выплату я делать не буду, так как реально выгоднее нанимать новых работников постоянно и просто не выплачивать. Но и с другой стороны справедливости ради, я могу полное право не выплачивать вам, так как вы имеете ключ для активации робота, который еще действителен до 2017 года, и который стоит 3500 долларов и вы с помощью него сможете зарабатывать еще долго сами. Единственное что нужно сделать это в своем аккаунте Ichimoku отключить мой аккаунт торговой платформы, нажав кнопку ОТКЛЮЧИТЬ, и просто подключить свой, и зарабатывать дальше себе. У меня есть совесть, и если у вас будут вопросы - я помогу вам. Всего хорошего! Вот такое письмо он пишет после вывода денег. Соискатели будьте внимательны!

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивые графики, которые типа показывают колебания курсов.

Я переписывалась с двумя представителями этого лохотрона - с Валерией Орловой и Александром Шадриным. Орлова обещала 25%, Шадринын - аж 50% прибыли. Началось "общение" в понедельник - оба обещали 5 дней работы, а вывод денег на шестой. Мол, мы все сами сделали, сами оплатили за ключ, сами перевели деньги на счет, а мне только, типа нужно раз в сутки включать СТАРТ, чтобы работала система, а Орлова еще придумала, чтобы ей раз в сутки я делала скриншот сделок - типа видеть баланс. На пятый день как по команде у двоих (Орловой и Шадрина) начались "проблемы": у Шадрина типа списали весь баланс, а Орлова прямо написала, что типа не будет мне ничего платить, но оба такие "добрые", что "благородно" типа научили меня всему, и ключ оставили, и готовы консультировать и дальше, если что не понятно. А что тут непонятного - цель - выкачать деньги на якобы самостоятельные сделки, которых НЕТ изначально. Люди, не вздумайте переводить им свои деньги! Ничего не получите!!!

# Аноним2017-05-22 15:39:21
Стас Орлов
stas777.orlov@gmail.com. Еще есть почта stas777.orlovith@mail.ru.
А я "поработала" вот с этим "работодателем". Тоже обещал 25% от торговли.
Заработала 2632 за три дня. И в ответ письмо, как под копирку на этом сайте в отзывах других людей:
Здравствуйте Вы очень хорошо поработали и заработали денег, хочу вам сообщить что я вывел деньги из аккаунта в торговой платформе. Спасибо вам за работу, и за то что потратили не много времени. Немного вас огорчу, на самом деле выплату я делать не буду, так как реально выгоднее нанимать новых работников постоянно и просто не выплачивать. Но и с другой стороны справедливости ради, я могу полное право не выплачивать вам, так как деньги вкладывал только я и робот заработал на моих деньгах.
Так что кто что вложит тот и получил, и с другой стороны в силу нашей работы хочу я того или нет вы имеете ключ для активации робота, который еще действителен до 2018 года, и за который я заплатил 3500$ долларов и вы с помощью него сможете запустить торгового робота и зарабатывать еще долго сами на своем аккаунте.
И я не вижу смысла в том что вы будите просить у меня деньги, когда вы их можете зарабатывать сами так как и я их зарабатываю. Единственное что нужно сделать это в своем аккаунте Ichimoku отключить мой аккаунт торговой платформы, нажав кнопку ОТКЛЮЧИТЬ. И просто создать себе свой аккаунт, и подключить его к роботу, и зарабатывать деньги дальше себе.
И у меня есть совесть, если у вас будут вопросы то так и быть - я помогу вам. Всего хорошего!

Вот так верь в доход в интернете!
А вообще, кто-нибудь реально зарабатывает в интернете?