Отзыв о компании РусМедиа
Добавлен: 18:31 02.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rus-media.pro
Эл. почта: kadri@rus-media.pro
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Липецк, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 8(863) 221-26-39

Описание деятельности:  Реклама в лифтах и подъездов жилых домов и бизнес центрах в Ростове-на-Дону, Таганроге, Краснодаре, Ставрополе, Орле, Иваново, Волгограде. Создание макетов, размещение рекламных стендов.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Я проработала в компании с мая по середину ноября. Изначально, когда пришла на собеседование, меня смутило, что кроме меня, там было еще 2 претендента. Но решила попробовать. Пришла в компанию без опыта продаж. Один из плюсов это то, что на обучении ты изучаешь теорию и сразу практика идет (звонки клиентам).
Я быстро вникла в работу и начала активно звонить клиентам.
Из разговоров с коллегами, я поняла, что здесь халявить не получится. Хочешь зарабатывать, вкалывай.
По началу зарплата была небольшая, оклад и минимальные проценты (т.к. никак не удавалось подписать с клиентом договор на хорошую сумму).Но потом, когда научилась работать с возражениями, все пошло)) По итогу у меня самый большой доход был 67 000!!! Но опытные коллеги зарабатывают больше. Зарплату мне всегда выплачивали полностью, трудоустроили по ТК РФ. Если бы не семейные обстоятельства, я бы не ушла оттуда.

мне ездить в центр далековато, но это мои проблемы))