Отзыв о компании Хмели-Сунели, ресторан в Волгограде
Добавлен: 17:37 02.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Волгоград

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не увидела

Хочу предупредить о хамском отношении руководства данного "ресторана" к потенциальным соискателям. Уважаемые соискатели обходите данную организацию стороной. Ресторан позиционирует себя как заведение премиум-класса, но по факту, оказывается уровень обыкновенной закусочной-шашлычной. Высокомерное и неуважительное отношение к людям-потенциальным соискателям - отличительная карточка этого заведения. Имела несчастье, договориться с руководством данного "заведения" о собеседовании. Были назначены время и дата. Когда в оные я появилась в этом заведении, меня милостиво проводили в обеденный зал, где предложили заполнять анкету, на каком то старом клочке. На мой вопрос, что де, как же так, договаривались о собеседовании, мне было сказано, что госпожа управляющая ( или кто она там ) очень занята и не может меня принять сейчас ( очень странно, при ранней договоренности), было предложено подождать. Опять таки, почему это нужно было делать в обеденном зале и почему в данной компании не предусмотрено место для потенциального кандидата? -соискателя история умалчивает. Думается что, обеденный зал (, он же зал для посетителей- клиентов), не то место, где следует принимать кандидатов-соискателей и уж, тем более, проводить собеседование. А если уж заставляете человека ожидать, то стоило быть более вежливыми и, хотя бы, ради приличия, предложить человеку, хотя бы кофе. Но судя, по всему о хороших манерах, там и не слышали. Вообщем, как я поняла, данному заведению не очень то нужны работники, ибо по истечении определенного времени, меня так и не соизволила осчастливить аудиенцией госпожа управляющая.( Она же Светлана). Каюсь, не дождалась, столь судьбоносного момента, и решила вернуться к своим делам и обязанностям. Видимо, в данному заведении, рукв-во предполагает, что только у него могут быть какие-либо дела, а у др. людей ( пусть даже и потенциальных соискателей) таких дел быть не может. Короче, если там также относятся к сотрудникам, как и к потенциальным соискателям, то я очень рада, что поработать там не довелось. Поэтому, уважаемые соискатели, если вы цените свое время и деньги, не стоит посещать данное заведение с его не дальновидным и неразумным руководством.