Отзыв о компании ООО "Стройтрансгаз Сибирь"
Добавлен: 17:28 02.12.2016
Другие названия: ООО "АПС-Восток"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Коми, Липецк, Ростов-на-Дону, Томск

Описание деятельности:  Нехорошая компания. Строительство магистральных Газопроводов в Коми(г.Печора, г.Инта), Архангельская область(пгт. Черемушский), Тайшет, Богучаны. Ген.Директор - Голумбевский Вадим Александрович, Зам.Ген.Дир. - Лысов Андрей Анатольевич, Начальник КТП - Тушинский Андрей Николаевич. Офис находится в г.Томск

Никнейм: Андрей Сутурин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Уволился и за того что сорвал спину,когда я пришол в местный медпункт городка организации то мне там даже не поверили,когда мы там тоскаем дорнит который весит. От 100 до 150кг как можно не поверить,я взял уволился звонил в Москву обиснил им почему я уволился просил чтоб мне купили билеты домой они мне сказали вы уволились мы не чего вам брать не будем ежайте за свой счет я конечно был в шоке это еще называется сила сибири, хорошо что мне упал аванс 25.000 рублей я купил билет и улител домой,я опять звоню в Москву верните деньги за билеты они мне вы уволилесь мы вам не чего не от дадим,как я только приехал домой сразу пошел к врачу. Он потвердил что да у меня сорвана спена а я думаю я им отправлю лесток больничного опять оплатят ли мне больничный,ну если не оплатят то буду писать письмо призиденту наший строны у меня есть можество фото и видио записей на диктафон как там кормят как там своих рабочих людей не в че не ставят,есть даже запись на дектафон где я звоню и как мне во всем отказывают,я когда лител в самолёте летел парень мы сним познакомились я по робе понил что он стой же канторы,он так же ехал домой за свой счет он мне расказал как его застовляли еще работать не покупали билеты,вобщем ребята даже не едти туда там капец как людей обманывают,спец одежда эта вообще самого дешевого качества кормят как поросят каких та чем попало чуть не травят. История этой поездки очень большая ну я ее в оборащение призиденту Владимиру Владимировичу Путину напишу и к этому придоставлю видио фото запись разговоров с диктофона. Пусть знает каждый трудящийся для себя человек как в сили себири обманывают. Щас эта фирма хочет назваться или уже назвалась ,,стройнефтигаз"