Отзыв о компании Тур-Партнер
Сайт:  tourpartner.com.ua
Эл. почта: office@tourpartner.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 222-89-92

Описание деятельности:  Срочное оформление виз: шенген и в другие страны.

Никнейм: Карина Нургалиева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

отличный светлый офис в центре города

Коллектив - типичный гадюшник закомплексованных потерянных людей. Коммерческий директор - вечно недовольная стерва. Готова удавиться и вытрясти душу за не хватающие 25 копеек, которые не доложила кассир обмена валют или банка, куда посылают сотрудника заплатить или разменять деньги. Зарплаты помощника менеджера ничтожные, несмотря на то, что компания входит в топ-5 ведущих агентств по визовой поддержке. Что бы вы ни делали за рабочим компом, за вами постоянно следят айтишники и видят все,что вы делаете на компьютере, читают ваши личные переписки и могут в режиме реального времени видеть все, чем вы занимаетесь. Работала я неплохо как для начинающего студента, сопровождала клиентов на подачи и выполняла всякие поручения. Уволили меня за смехотворный случай. Якобы айтишники следили за моими переписками в соцсетях и выцепили какую-то переписку на английском, которая по их мнению, позорит имидж компании. Сказали,что у них есть скриншоты и тд. И предложили уволиться. Я не знаю, какую переписку они имели ввиду, но за рабочим местом я не переписывалась, а только перечитывала свою откровенную переписку с любимым человеком из США. Мои коллеги тоже сидели в соцсетях и смотрели кино, но претензии почему-то только ко мне. Также показали мне рапорт руководителя отдела, который она на меня составила. Там шла речь о том, что у меня якобы никогда нет с собой паспорта и что постоянно телефон вне зоны. Хотя на самом деле у меня телефон хоть и был поломан (не было денег починить или купить новый), но на связи я была, и ни одно задание не провалила. А паспорт не брала с собой только два раза потому,что он был нужен родителя для оформления справки. И то, даже это мне не помешало нормально выполнить поручения. Я считала руководителя отдела ангелом во плоти как внешне, так и внутренне,и не ожидала такой подлости с ее стороны. Не жалею,что ушла оттуда