Отзыв о компании объединённые кондитеры
Добавлен: 13:45 02.12.2016
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  uniconf.ru
Регионы работы: Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Смоленск, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобное местоположение. Недалеко от метро
Многообещающая зп, пока не прочитала отзывы, что платить будут только оклад, на остальное можно не раскатывать губу)

Была только на собеседовании. Начнем с того, что в офисе мир как-будто замер в 70-х. А-ля фильм Служебный роман. Пропуск выписывают все еще на какой-то туалетной бумаге, заполняя полчаса ваши паспортные данные и пр. У турникета охрана еще раз сверяет данные на туалетной бумаге с паспортными. Было такое ощущение, что я прохожу на военный объект, а не в полуразвалившийся деревянный офис.
Сотрудница отдела кадров... Полонская Мария. Ну с чего начать. С того, что мне пришлось 3!! раза звонить и просить скинуть мне схему проезда. Напоминать человеку о его же работе. Ну да ладно, в итоге никто мне так схему и не скинул, пришлось искать в интернете. Затем пока мы поднимались Мария 5 раз спросила москвичка я или приезжая, где я прописана..что на 5-ый раз мне показалось уже странным. Какое это имеет значение? После собеседования мне показалось, что они охотнее берут приезжих, их можно держать в узде, они, как правило, более материально зависимые и права качать не будут. Ну далее шаблонные вопросы про мужа, детей, личную жизнь и немного про прошлые должностные обязанности. На мой вопрос в какой базе вы работаете (имелось ввиду 1С или sap) Мария гордо заявила - Excel)). Всегда думала, что это всего лишь приложение для создания таблиц и пр., но никак не база данных уровня 1С...ну да ладно. Затем, узнав, что на своей работе мы не использовали одну формулу в Эксель Мария сразу изменила отношение, начала перебивать, обрывать меня на полуслове и т.д. В общем стало понятно, что из-за этой формулы (которую можно объяснить новому сотруднику за 2 мин) меня вычеркнули из списка кандидатов. Мария закончила собеседование и внимание..со словами до свидания вышла из комнаты и выключила свет!! Я, не успев даже рот открыть чтоб попрощаться, собиралась на ощупь в темноте!! Где-то на вешалке висело мое пальто и я в темноте, натыкаясь на стулья, рыскала руками где же оно) Это как вообще ? Нормально? Для сотрудницы уровня Марии Полонской видимо да. Затем я блуждала по этажам, вспоминая в какой поворот и на какую лестницу мне нужно... собственно..чудное место)