Отзыв о компании Апрека апрель
Добавлен: 12:53 02.12.2016
Другие названия: Семейная Аптека Апрель
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Орел, Астрахань, Брянск, Сочи, Армавир, Саратов, Москва, Тула, Тверь, в Московской области, Анапа, Киров, Ижевск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016

Хорошая,стабильная компания,которых в наше время редко встретишь. Оформление официальное,соц.пакет все есть. Может раньше зп была серая,сейчас белая и без задержек . Считаю,плохие отзывы пишут те,у которых не получилось построиться под темп компании,либо лентяи. Сейчас очень много людей,кто хочет просто придти на работу и чтоб им уже за это платили. Просто они лентяи не хотят работать!

не вижу

# Аноним2018-01-24 21:01:21
Абсолютно не согласна с автором,полная чушь, какая белая зарплата,алле люди вы че, это у вас наверно от работы такой хорошей в апреле,началась белая горячка.Вы что не знаете ,что белая зарплата это когда подписывается одна ведомость, а здесь двойные ведомости, отсюда и серая зарплата, а в дальнейшем ваша маленькая пенсия.Когда пишите отзыв,хотя бы читайте, то что вы пишите.Руководство вас за быдло держит, а вы прям и рады вылизывать за серую зарплату.Уважение к себе имейте, а то вас точно имеют, и по полной программе.