Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 12:03 02.12.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Илона Мещерякова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Стабильная зарплата-белая.

Проработала в компании 3 года и что в итоге... уволили оклеветав и унизив, а все почему,потому что не понравилась новому юнцу РГМу Константинову А.А. Извините, но гад он редкостный. Будет мило улыбаться в глаза, говорить умные фразы, а за спиной чинить против тебя дельце. Уж насчет его компетенции)))-промолчу, более не компетентных и необразованных руководителей не видела. Да и я не одна такого мнения, думаю меня поддержат еще 5 управляющих уволенных им за пять месяцев его работы и 9 зумов. Уволены все были по разному, кого-то тоже пытались подставить, кто послабее, на тех просто надавили. Прям "Царек" какой-то, что хочу то и ворочу)))Не много ли берет обыкновенный ргм на себя? Поделюсь почему, у этого мальчика такая большая корона, у него дружек роп-Политыкин А.В.Вот и вершат два дружка что хотят...Ладно от нас избавились, так значит сектор должен процветать, а что в итоге. А Кобралово работает дружек Константинова, мальчик, который вообще ничего не соображает в торговле, в магазине бардак, просрочки куча, ценников нет, на кассах телефоны руководства отсутствуют-не магазин, а секонхенд. Насчет просрочки могу вас уверить, неделю назад я провела в магазинах Константинова массу приятного времени по изъятию просрочки и получив в замен и денежку и свежие продукты))) Такая же ситуация в Новом Свете-Д47160 и в Гатчинских магазинах тоже самое. Что же такой "КЛАССНЫЙ" руководитель так опустил магазины?? Теперь у него работают те, кто либо ему мило улыбается и исполняет его глупые указания, либо... В одном магазине работает ум-жена, специалист-муж, а как же корпоративная этика и Константинов об этом знает. В другом магазине ум-сожительница, зум-сожитель и опять куда подевалась корпоративная этика??? А то, что магазины перекрывают отделы во время проведения ревизии, это вообще супер. Кстати сам Константинов кажется не знает как проводится ревизия,т.к. ни разу не на одной не присутствовал)) Не царское это дело)) Так что, уважаемая компания, раскройте глазки, ваши магазины топят, людей унижают и состоят в сговоре с некоторыми управляющими!!! http://www.vnutri.org/diksi/