Отзыв о компании AKS
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  aks.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 377-51-55, +38 (067) 440-06-08,

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой и компьютерной техники.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Доброго дня! Прочитав отзывы, хотелось поделиться и своим мнением о работе в AKS.ua. Летом 2012 года я переехал в Киев из маленького городка и устроился контенщиком в AKS.ua, так как опыта работы у меня было немного, поначалу было тяжело и непривычно, были мысли: «а может не мое?», «а вдруг не справлюсь?», но подкупало 2 вещи! А именно: 1е — Достойные условия и оплата труда(как бы там не было, а заработная плата важная составляющая успеха в нынешние непростые времена, особенно для человека приезжего). 2е — это просто невероятная команда однодумцев, на 98% состоящая из молодых, порядочных, честных и амбициозных людей, почему 98% а не 100%, судя по комментариям ниже — 2% не входят в категории людей описанных выше. Что еще раз наталкивает на мысль о старой поговорке: «Исключение подтверждает правило». Именно эта команда тратила на меня свои время и силы, обучая и помогая мне разобраться с новой для меня спецификой работы, за что я им очень благодарен. По правде сказать, контенщика из меня не вышло, через 3-4 месяца я был одним из лидеров компании по продажам. Во мне увидели это, в меня поверили и дали возможность развиваться! Еще раз хочу поблагодарить за это руководство! Сейчас 2016 год, я — руководитель отдела продаж, многое поменялось — задачи, ответственность, объём работы, но неизменными остаются 2 вещи — достойная заработная плата и фантастический коллектив! http://www.vnutri.org/aks-ua/comment-page-1/#comment-515417

нету