Отзыв о компании AVRIO GROUP CONSULTING
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  avriogroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 336-50-62

Описание деятельности:  AVRIO Group Consulting оказывает профессиональные услуги в области подбора персонала и кадрового консалтинга. AVRIO Group Consulting входит в международную сеть Executive Search агентств SearchNet International (www.searchnetinternational.net), членство в SNI позволяет нам получать, передавать и выполнять проекты по поиску и подбору топ-менеджеров практически в любой стране мира, сочетая в работе международные стандарты в сфере рекрутмента и локальную экспертизу рынков. Мы подбираем менеджеров высшего и среднего звена, инженерно-технических, IT и других редких специалистов. Мы формируем команды руководителей для временных проектов и для работы на постоянной основе. Мы проводим открытые и корпоративные тренинги по технологиям эффективного рекрутмента (наиболее популярные тренинговые программы: "Технологии эффективного рекрутмента как система успешного найма", "Прямой поиск, headhunting: теория и практика", "Как оценить кандидата за час: технологии проведения эффективного интервью", "Психолингвистический анализ речи как дополнительный инструмент оценки кандидата на интервью", "Интервью по компетенциям").

Никнейм: hellen (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Прочитала отзыв об Аврио и в корне НЕ СОГЛАСНА!
Меня на собеседование в Аврио пригласила также Полина.
Девушка крайне вежливая и отзывчивая. Говорю так, так как это собеседование у меня далеко не первое, мне есть, с чем сравнить.
Сервис на уровне: сразу предложили кофе на момент ожидания (так как пришла чуть раньше назначенного времени). Затем подошла Екатерина и пригласила меня на индивидуальную беседу. Общение прошло на дружеской ноте, никакого дискомфорта не было. Девушка очень любезная и внимательная, тщательно расспрашивала, что я хочу иметь на выходе. Резюме я свое тоже видела в распечатанном виде. Никаких "исправленных сумм" там не было, это полная чушь. Я считаю, что это не в интересах рекрутеров и никакой "заманухи" тут нет.
Вероятно, люди не умеют слушать и слышат то, что хотят. Я к тому, что все, о чем мне рассказывали при телефонном звонке было продублировано на встрече. Никаких расхождений не было.

Отрицательных моментов я для себя не нашла.