Отзыв о компании Азбука для родителей
Добавлен: 17:28 01.12.2016
Сайт:  roditeli.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38097-073-65-93 380-36-31-31

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

-На регистрации задают вопросы по существу, нет никаких глупых тестирований и т.д.
- очень приятные и понимающие менеджеры
- символичная сумма за регистрацию (не понимаю, почему все возмущаются, ведь 50 грн в наше время это не деньги, тем более за возможность устроится в хорошую семью и заработать гораздо больше)

Идя в агенство я понимала, что это лишь дополнительная возможность поиска работы и 100% гарантии нет, так как в агенствах как правило большая конкуренция. У меня небольшой опыт работы в семье знакомых, а хотелось заработать больше. Спустя месяц ожидания меня пригласили на первое собеседование. Выбрали другую, более опытную женщину. Менеджеры предложили курсы "Домашнего персонала" на экономку-домработницу и это увеличило мои шансы. где я узнала всю специфику работы домработницей, и уже на 2м и 3м собеседовании показала хорошие результаты и вышла на испытательный срок. Работаю уже год в этой семье! Оплата 800 грн\день и очень довольна, так как даже после трудоустройства агенство поддерживает связь, интересуется нет ли проблем или нарушений моих прав. Никто не навяжет Вам еще нянчить 3 детей, кормить животных и других обязанностей. Все по договору.

Поиск работы занимает немало времени, но результат того стоит.
Большое спасибо Азбуке.